0
March 29, 2024 17:34:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гарри РЕДНАПП: "Интер" выигрывает всякий раз, когда забивает Это'О" - Face 2 Face Betting
October 20 2010

Гарри РЕДНАПП: "Интер" выигрывает всякий раз, когда забивает Это'О"

Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп в преддверии матча Лиги чемпионов с "Интером" выделил самого опасного игрока в составе итальянцев и отметил своих подопечных, набравших оптимальную физическую форму.

"Мы хорошо играли в Германии против "Вердера" и заработали одно очко. Затем мы одержали победу над "Твенте", теперь нас ожидают две важные встречи с "Интером". Итальянцы, кажется, выигрывают всякий раз, когда забивает Это'О. Это фантастический нападающий. Когда я работал с "Вест Хэмом", следил за его игрой в "Мальорке", и хотел переманить его в Лондон ещё восемь или девять лет назад. "Интер" совершил невероятную сделку, когда приобрёл его у "Барселоны".

Конечно, Это'О - форвард высокого уровня, но и у нас есть игроки, способные выстрелить в нужный момент. На мой взгляд, Гарет Бэйл - один из лучших левых защитников в мире, а Аарон Леннон отменно сыграл против "Фулхэма". Я знаю, что перед игрой у него были проблемы со здоровьем, но сейчас он находится в прекрасной форме. Он играет ровно так, как я от него требую", - цитирует тренера официальный сайт УЕФА.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru