0
April 19, 2024 08:29:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей АРШАВИН: "Меня критикуют больше, чем сборную" - Face 2 Face Betting
October 20 2010

Андрей АРШАВИН: "Меня критикуют больше, чем сборную"

Нападающий "Арсенала" Андрей Аршавин пожаловался на то, что болельщики чересчур критикуют его по играм за сборную России, приводя в пример "другие" выступления за клуб, сообщает Sport.co.uk.

Аршавин, добравшийся со сборной России до полуфинала Евро-2008, не смог вывести свою национальную команду на чемпионат мира в ЮАР. А ведь именно игра на международном уровне помогла Андрею заявить о себе на всю Европу и заслужить переход в "Арсенал" из "Зенита".

28-летний футболист пожаловался, что на родине его чересчур критикуют. Аршавин не рад обвинениям в том, что за сборную он якобы сознательно играет хуже, чем за свой клуб.

"В данный момент я думаю, что люди критикуют лично меня больше, чем команду. Если честно, я думаю, что заслужил это, ведь я пока не показываю свою лучшую игру. Они говорят, что я играют только за "Арсенал", а в сборной России я просто стою на одном месте"!

"Предположение о том, что я не хочу играть за сборную, конечно же является неправдой. Люди ожидают, что я буду показывать свою лучшую игру каждый раз, и в общем-то я понимаю это и стараюсь сделать именно так", - сказал Аршавин.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru