0
April 20, 2024 00:38:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Олег КОНОНОВ: "С симпатией отношусь к "Севилье" - Face 2 Face Betting
October 20 2010

Олег КОНОНОВ: "С симпатией отношусь к "Севилье"

Главный тренер "Карпат" Олег Кононов накануне матча 3-го тура группового этапа Лиги Европы с "Севильей" признался, что ему нравится стиль игры соперника, отметил прогресс в действиях своих подопечных, а также сказал, что еще не определился со стартовым составом.

"Мы ответственно подходим к матчу, понимая, что он для нас очень важен со стратегической точки зрения на этом турнире. Ощущаем ажиотаж, который есть в городе и непосредственно на Украине, связанный с Лигой Европы.

К матчу с тем соперником, который приезжает сюда, мы готовимся очень серьезно. Что касается игроков, то все проблемы, которые были со здоровьем, мы решаем. Есть еще один день до игры, в который мы определим, кто будет играть в основном составе, а кто будет в запасе.

"Севилья" не очень выступает в чемпионате Испании? Чемпионат и еврокубки – разные турниры, нельзя делать сноски на то, как соперник играет в своем чемпионате. "Севилья" всегда славилась характером. Это очень сильная команда, с серьезными футболистами, с большими амбициями.

У них была осечка в отборочном турнире Лиги чемпионов, но сейчас это мощная, серьезная команда, это видно. Мне "Севилья" нравится, нравится, как она строит, ведет игру, нравятся футболисты. Я отношусь к этой команде с симпатией.

Что касается игры, то как и для нас, так и для "Севильи, она важная с турнирной точки зрения. Будет красивая и напряженная игра. Фавориты в группе – те, кто набирает очки. "Севилья" обыграла "Боруссию" на ее поле, конечно же она относится к фаворитам.

Очевидно, что, как и прогнозировали, наши футболисты будут расти: каждая серьезная игра в Лиге Европы – новые знания для игроков, новые стремления, путь в карьере. Чтобы обыграть соперника, надо прикладывать больше старания, умения. Это прогресс. Если футболист делает все на таком уровне, он растет. Я лично ощущаю рост футболистов с каждой игрой.

Упадничества в команде и в помине нет. Я верю в каждого игрока. Настроение у нас боевое, а у многих – злое", – сказал Кононов.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru