0
March 28, 2024 18:05:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Арсенал» - «Шахтер»: взгляд из-за кулис - Face 2 Face Betting
October 20 2010

«Арсенал» - «Шахтер»: взгляд из-за кулис

Итак, первая часть противостояния "Шахтера" с лондонским "Арсеналом" завершилась. Протокольные данные поединка и подробный его отчет вы можете посмотреть в ленте новостей нашего сайта. Мы же, с вашего позволения, обратим внимание на некоторые детали, которые, возможно, остались за кадром.

Перед матчем "горняков" с "канонирами" в течение нескольких часов столицу Великобритании поливал знаменитый лондонский дождь, хотя еще в 16:00 по украинскому времени город на Темзе сиял в лучах солнца. Затем весьма неожиданно небо затянулось тучами, и началось…

Несмотря на капризы природы, "Шахтер" и "Арсенал" собрали аншлаг на 60-тысячном стадионе "Эмирейтс". Любопытно, что в день матча в Лондоне еще можно было приобрести билеты на этот поединок. Правда, выложить за них нужно было ни много ни мало 110 фунтов стерлингов. Естественно, за каждый тикет.

Гостевой сектор "Эмирейтс" отнюдь не пустовал, а был заполнен под завязку. На нем дружно на протяжении всего матча поддерживали "Шахтер" несколько сотен болельщиков.

Нападающий "горняков" Эдуардо да Силва не попал в стартовый состав в матче против своей бывшей команды, но даже выход на предматчевую разминку бывшего "канонира" публика встретила продолжительными аплодисментами. А замену Луиса Адриано на Эдуардо стадион приветствовал стоя!

После матча капитан "канониров" Сеск Фабрегас несколько минут поджидал Эдуардо у тоннеля для игроков, чтобы обменяться со своим бывшим партнером по команде футболками. После осуществленния столь трогательного ритуала нападающий "горняков" был приглашен в раздевалку "Арсенала", где все игроки еще раз тепло поприветствовали Эду и поздравили его с забитым голом.

И напоследок предлагаем любителям футбола ознакомиться с ситуацией, которая сложилась в группе Н Лиги чемпионов после 3-го тура. Отметим, что параллельно с матчем в Лондоне португальская "Брага" одержала победу дома над "Партизаном" со счетом 2:0.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru