0
April 25, 2024 07:30:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анатолий ТИМОЩУК: "Стараюсь доказывать, что я сильнее" - Face 2 Face Betting
October 21 2010

Анатолий ТИМОЩУК: "Стараюсь доказывать, что я сильнее"

Полузащитник "Баварии" Анатолий Тимощук рассказал о своём текущем положении дел, а также о перспективах в мюнхенском клубе.

"В матчах с "Ганновером" и ЧФР ван Галь определил меня центральным защитником. Немного непривычно, но сейчас у нас сложное время, многие травмированы. Готов в интересах команды играть на любой позиции. Рад, что мы одержали важные победы. В ответном матче в Клуже постараемся уже забронировать место в плей-офф. Надеюсь, в ближайшее время поправим дела и в бундеслиге, вернёмся в лидирующую группу.

Думаю, в этих матчах сыграл неплохо и довольно надёжно. Хотя у меня и нет большого опыта игры на позиции центрального защитника, разве что на тренировках, но, повторюсь, стараюсь принести пользу команде в каждом эпизоде.

Конечно, приходя в "Баварию", рассчитывал играть больше. Хотя не считаю, что время, проведённое в Мюнхене, - шаг назад. Потому что я пропустил эту ситуацию через себя и стал сильнее, опытнее. Любые сложности делают человека сильнее, если он через них проходит. Стараюсь доказывать на каждой тренировке, что я сильнее других игроков и заслуживаю играть 90 минут", - цитирует Тимощука "Спорт день за днём".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru