0
March 29, 2024 07:47:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей Кобелев: Успех «Ростова» закономерен - Face 2 Face Betting
September 23 2006

Андрей Кобелев: Успех «Ростова» закономерен

После матча «Ростов» - «Динамо» (2:1) главные тренеры команд дали пресс-конференцию.

Об этом сообщает официальный сайт «Ростова».

Андрей Кобелев, главный тренер «Динамо»: «Успех «Ростова» закономерен. Мне сегодня понравились ростовчане, и я считаю, что они заслужено победили. Моя же команда мне не понравилась».

«Мне не хотелось бы делать какие-то выводы, ведь мы стараемся создать коллектив на футбольном поле. Это самое главное для нас. Сегодня у нас что-то не получилось, прежде всего, в комбинационной игре. Очень плохо всей командой играли в обороне», - добавил специалист.

На вопрос, сложился бы матч иначе, если бы играли Дерлей и Данни, Кобелев ответил: «Есть хорошая поговорка, но не для прессы, если бы у бабки был... Люди дисквалифицированы, осталось по три игры. Как только они смогут сыграть, мы будем смотреть и строить игру уже по-другому».

На вопрос, доволен ли тренер игрой Смертина и Семшова, Кобелев ответил: «Я не стану выделять кого-то, если команда в общем не играет. Я думаю, что все сыграли ниже своих возможностей. Надо учесть, что мы играли в два нападающих, поэтому у нас в середине поля осталась за двумя нашими центральными полузащитниками, которые должны выполнять огромный объем работы, преимущественно черновой. Но сегодня качество поля не позволило навязать комбинационную игру, что отличает и Смертина и Семшова, поэтому пришлось перестроить игру, но в итоге вся игра сводилась к навалу. К сожалению, наши нападающие сыграли не очень хорошо, разве что 2-3 мяча смог принять Сисеро».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru