0
April 19, 2024 18:15:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Руни подтвердил, что он намерен покинуть "МЮ" - Face 2 Face Betting
October 21 2010

Руни подтвердил, что он намерен покинуть "МЮ"

24-летний нападающий сборной Англии Уэйн Руни подтвердил информацию о том, что он намерен покинуть "Манчестер Юнайтед" и пояснил причины своего решения.

"На прошлой неделе я встретился с Дэвидом Гиллом (исполнительный директор "Манчестер Юнайтед" - Прим.) и мы поговорили о будущем составе нашей команды. Мне не смогли дать никаких гарантий. Тогда я дал понять, что не буду подписывать новый контракт с клубом.

Вещи, о которых сказал Фергюсон (главный тренер "МЮ" - Прим.) по поводу меня, были для меня интересными. Более того, некоторыми из них я удивлён. Но сэр Алекс абсолютно прав, сказав, что у клуба состоялось большое количество встреч со мной и моим агентом по поводу нового контракта. Должен отметить, что в ходе этих встреч в августе я попросил у клуба гарантии того, что "Манчестер Юнайтед" купит игроков мирового уровня.

Для меня важны трофеи, поэтому, думаю, мои вопросы к клубу об усилении были вполне обоснованны. Как бы то ни было, несмотря на тяжёлую ситуацию, я всегда буду знать, что многим обязан сэру Алексу Фергюсону", - приводит слова Руни ESPN.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru