0
April 23, 2024 09:13:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Европы. «Алкмаар» — «Динамо»: прогнозы специалистов - Face 2 Face Betting
October 21 2010

Лига Европы. «Алкмаар» — «Динамо»: прогнозы специалистов

В преддверии сегодняшнего матча 3-го тура группового турнира Лиги Европы между тираспольским "Шерифом" и киевским "Динамо" прогнозами на этот поединок в традиционной рубрике издания "Команда" поделились футболисты клубов украинской премьер-лиги, имеющие за своими плечами опыт матчей против соперника "бело-голубых".

Андрей Воробей, нападающий "Металлиста": "1:1. Когда пять лет назад я играл против „Алкмаара“, украинский футбол, возможно, уступал голландскому. Но за последние годы уровень наших клубов значительно вырос. „Динамо“ сейчас не в лучшей форме. Несмотря на смену тренера, команда еще не обрела своих лучших кондиций. Считаю, Олегу Лужному надо больше времени. Команда обладает хорошим подбором исполнителей, но ей не хватает уверенности. Думаю, ничья в этом поединке будет нормальным результатом для „Динамо“, ведь у киевлян еще останутся три матча, два из которых они проведут дома".

Денис Кулаков, полузащитник "Ворсклы": "1:2. Свою дебютную игру в еврокубках помню хорошо. Мне тогда было всего лишь 18 лет, и я испытал особые эмоции, выйдя на поле в Алкмаре. Поддержка трибун, конечно, у голландцев бешеная. Думаю, сейчас „Алкмаар“ не так силен, как в те годы. А у „Ди­намо“ непростая ситуация в группе, в активе команды всего лишь одно очко. Подопечные Олега Лужного непременно постараются реабилитироваться как перед болельщиками, так и перед самими собой, и приложат для этого максимум сил. Искренне надеюсь, что киевляне добудут столь важную победу".

Сергей Матюхин, защитник киевского "Арсенала": "1:1. Когда мы встречались с „Алкмааром“, соперник показывал техничную комбинационную игру, предпочитая мелкий пас. Думаю, в его действиях изменилось немногое, голландцы поддерживают реноме еврокубкового бойца. Как обычно в последнее время, для „Динамо“ поединок будет очень сложным. Вне зависимости от уровня тренера, поставить игру команды за такое короткое время практически нереально. Если киевляне и смогут добиться успеха, так только за счет сумасшедшей самоотдачи".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru