0
Евгений ЛЕВЧЕНКО: "Киевляне минимально победят "АЗ" - Face 2 Face Betting
October 21 2010

Евгений ЛЕВЧЕНКО: "Киевляне минимально победят "АЗ"

Сегодня свой первый матч в ЛЕ на посту и.о. главного тренера "Динамо" проведет Олег Лужный. Против команды АЗ, выигравшей четыре матча кряду в чемпионате, но разгромленной на выезде БАТЭ 1:4.

"Из-за финансовых проблем — предыдущий владелец клуба обанкротился — от них ушло много лидеров, — сказал нам украинский хав голланскдого "Виллем ІІ" Евгений Левченко. — Но и осталось несколько хороших футболистов — капитан Схарс и Мартенс, полузащитники, которые ведут игру команды.

Это будет матч равных соперников. Все решит класс исполнителей, который у динамовцев выше. Поэтому я ставлю на минимальную победу киевлян.

Слабые линии АЗ — нападение и вратарь. У Ромеро, который играл у Марадоны во всех матчах сборной Аргентины на ЧМ, в каждой игре бывает два-три момента, в которых он чудит. Может неправильно поймать мяч, и сопернику остается просто добить его в сетку. Что касается атаки, то там нет игроков, способных решить исход встречи. Таких, как ушедшие Ари, Дембеле или Хамдауи".

Тем не менее "Шериф", уступая "Динамо" в классе, оставил киевлян в дураках. Если вице-чемпион Украины не обеспечит перевес в первом тайме, ему грозит очередное еврофиаско, ведь на второй тайм "физики" команды не хватает. "Тогда как "Алкмаар" может спокойно отыграть 90 минут в одном темпе", — говорит Левченко.