0
April 26, 2024 21:15:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Европы. «Карпаты» — «Севилья»: прогнозы специалистов - Face 2 Face Betting
October 21 2010

Лига Европы. «Карпаты» — «Севилья»: прогнозы специалистов

В преддверии сегодняшнего матча 3-го тура группового турнира Лиги Европы между львовскими "Карпатами" и испанской "Севильей" прогнозами на этот поединок в традиционной рубрике издания "Команда" поделились авторитетные украинские специалисты.

Олег Кузнецов, бывший защитник киевского "Динамо": "1:1. На мой взгляд, матч завершится результативной ничьей. На данном этапе „Карпаты“ немного подсели, и им будет непросто отвоевать три зачетных пункта. Впрочем, и действия представителей Пиренейского полуострова не назовешь блестящими, так что гостям нужно очень постараться, чтобы уехать из Львова со щитом. У Олега Кононова сейчас стабильная обойма игроков — Худобяк, Федецкий, Кожанов. В последнее время отличается активностью Зенев. Именно от этих ребят во многом будет зависеть окончательный результат".

Руслан Ротань, полузащитник "Днепра": "1:1. Украинским клубам обычно тяжело даются противостояния с испанскими коллективами. Разумеется, буду переживать за „Карпаты“, и мне кажется, поединок не выявит победителя. Мне импонирует командная игра львовян, к тому же костяк „Карпат“ отличается стабильностью. Речь прежде всего идет об исполнителях сборной Украины Федецком и Худобяке. На острие атаки неплохо выглядит Кузнецов. Впрочем, результат делают не отдельные футболисты, а команда..."

Максим Шацких, нападающий киевского "Арсенала": "2:1. Я пересекался с испанскими командами и могу утверждать, что играть с ними нелегко. Другое дело, что „Севилья“, в отличие оттого же „Реала“, не является европейским суперклубом. Да, добротная команда, но „Карпаты“ также демонстрируют красивый атакующий футбол, особенно в домашних поединках. Тем более, мне кажется, что над львовянами результат так не довлеет, как над испанцами, ведь главная задача команды Олега Кононова — приобрести необходимый опыт встреч с сильными соперниками. И это позволит ей действовать легко и непринужденно".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru