0
April 24, 2024 12:58:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Богдан ШУСТ: "Игру с "Севильей" уже забыл" - Face 2 Face Betting
October 21 2010

Богдан ШУСТ: "Игру с "Севильей" уже забыл"

"Севилья" приезжает в Украину не впервые. 3,5 года назад испанцы сыграли драматичный матч в Донецке, обыграв "Шахтер" со счетом 3:2 в дополнительное время. На последних секундах второго тайма того матча счет сравнял вратарь "Севильи" Палоп, огорчив экс-голкипера "Карпат" Богдана Шуста.

- Если честно, ту игру с "Севильей" я уже забыл, - говорит Шуст перед сегодняшним матчем испанцев с "Карпатами". - Помню только, что после завершения матча нам тяжело было найти слова оправдания. Даже говорить в те минуты было тяжело. Однако, как говорят, не бывает так плохо, чтобы не получилось хорошо. После поражения тренерский штаб сделал правильные выводы, и через два года мы добились своей цели, выиграв Кубок УЕФА.

Если испанцев взять под плотную опеку, играть с ними можно. Нет такой команды, которая бы не проигрывала. Яркое свидетельство – воскресное поражение "Севильи" в чемпионате Испании от "Спортинга", который балансировал в зоне вылета. Поэтому не буду считать сенсацией, если в четверг "Карпаты" выиграют.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru