0
April 26, 2024 10:26:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ходжсон боится потерять Торреса - Face 2 Face Betting
October 21 2010

Ходжсон боится потерять Торреса

Главный тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон откровенно признал, что в случае, если Уэйн Руни действительно покинет "Олд Траффорд", и "Манчестер Юнайтед" в поисках равноценной замены игроку сделает предложение о покупке Фернандо Торреса, удержать его мерсисайдцам будет сложно.

Напомним, что в стремительном развитии событий сэр Алекс Фергюсон, а затем и сам Руни подтвердили, что игрок отказывается подписывать новый контракт с "Манчестер Юнайтед", и признание Ходжсона можно расценивать как ранний знак того, что Торрес может стать одним из главных объектов в списке трансферных целей "МЮ" в январе.

"Я думаю, что мы будем об этом говорить, когда будет действительно о чём говорить, но спекуляции будут всегда, - сказал Рой Ходжсон. - Когда такой великий игрок, как Руни, хочет покинуть свой клуб, это означает, что "Манчестер Юнайтед" сможет нацелиться на очень многих нападающих в мире. И я не думаю, что Фернандо будет единственным, кого они захотят получить".

"Я не настолько наивен, чтобы полагать, что мы не окажемся в опасной ситуации, и не хочу говорить, что мы никогда не сможем потерять такого игрока, как Торрес. Я понимаю, что такие вещи происходят, но я всё же не верю, что мы его потеряем".

"Мы сделаем всё возможное, чтобы его удержать, и я могу только надеяться, что смогу сделать всё, что в моих силах, чтобы помочь ему вернуться на самый высокий уровень игры. Я очень надеюсь, что это произойдёт очень скоро".

Что же касается самого Руни, то, как сказал Алекс Фергюсон после вчерашней победы своей команды над турецким "Бурсаспором" в Лиге Чемпионов, окончательная точка в его вопросе будет поставлена уже сегодня - на 10 утра у шотландского специалиста назначена встреча с исполнительным директором клуба Дэвидом Гиллом.

"Мы хотим сохранить лучших игроков, особенно если они молоды, как Уэйн, - сказал, в частности, Фергюсон. - Но если мы продолжим обсуждать только одного человека, который не сходит с новостных полос, то все наши мысли будут сосредоточены на нем, и мы не сможем делать свою работу. Нужно пресечь все эти разговоры на начальной стадии, что мы и собираемся сделать".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru