0
April 19, 2024 14:48:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Унаи Эмери: "Ничья - справедливый результат" - Face 2 Face Betting
October 21 2010

Унаи Эмери: "Ничья - справедливый результат"

Главный тренер "Валенсии" Унаи Эмери после ничьей в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против "Рейнджерс" (1:1) признал, что этот результат стал справедливым итогом встречи. По словам наставника, "летучие мыши" во втором тайме контролировали ход игры, а вот в течение первой половины матча соперник создал им массу сложностей.

- Ничья - справедливый итог, но она вынуждает нас любой ценой выигрывать ответный матч, - приводит официальный сайт УЕФА слова Эмери. - Мы приехали за победой, а уезжаем с ничьей. Прямо сейчас мы не думаем о том, кто является фаворитом в борьбе за выход из группы. Смотрим на ответный матч с оптимизмом потому, что теперь мы лучше знакомы с "Рейнджерс". Во втором тайме мы контролировали игру, а до перерыва соперник благодаря своей тактике создал нам массу сложностей.

В первом тайме случались эпизоды, в которых мы не могли прочитать игру, а противник пользовался своими сильными сторонами. Честно говоря, сегодня моментами мы играли ниже своего уровня. Нам следует исправить некоторые компоненты игры перед ответной встречей. Тогда у нас будет возможность добиться триумфа на глазах у своих болельщиков. Видимо, именно мы и "Рейнджерс" поборемся за второе место в группе, и ответный матч может стать определяющим.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru