0
March 29, 2024 07:53:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Голландия встретила "Динамо" дождем - Face 2 Face Betting
October 21 2010

Голландия встретила "Динамо" дождем

В среду днем самолет с динамовской делегацией на борту совершил посадку в Амстердаме, в одном из крупнейших аэропортов Европы «Схипхол». В составе команды 20 футболистов, 18 из которых Олег Лужный включит в заявку на матч против АЗ в рамках третьего тура группового этапа Лиги Европы. Прохождение паспортного контроля заняло считанные минуты, а прямиком из воздушных ворот Амстердама футболисты и тренеры отправились в гостиницу Maxima Hotels Jan Van Scorel, где будут проживать в ближайшие два дня. Отель расположен невдалеке от Алкмаара. Удобно, ведь от него до стадиона «АФАС», где «Динамо» в среду вечером проведет тренировку, а в четверг состоится непосредственно матч с АЗ, всего около десяти километров.

В Голландию динамовцы прибыли в хорошем настроении. Это несмотря на переменчивую солнечно-дождливую погоду, которая, как и в Киеве, в эти дни установилась в «стране тюльпанов». Полузащитник Огнен Вукоевич уверен в положительном для его команды результате в четверг вечером:

- Мы смотрели матчи «АЗ», в частности, поединок с БАТЭ. Могу сказать, что это очень хорошая команда, которая играет, как и все голландцы, в техничный футбол. Мы также настроены по-боевому. Было время хорошо подготовиться и я уверен, что в четверг для нас все сложится хорошо.

В среду вечером Олег Лужный с одним из игроков проведет предматчевую пресс-конференцию. Об ее итогах, а также последних новостях из лагеря «Динамо» в Голландии, вы сможете узнать на клубном сайте.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru