0
«Гамбург» едет к Газзаеву с миром - Face 2 Face Betting
September 23 2006

«Гамбург» едет к Газзаеву с миром

Соперник ЦСКА в Лиге чемпионов в очередной раз сыграл вничью в чемпионате Германии. Матч против «Вердера», последние 16 минут которого «Гамбург» играл вдесятером, был последним для немецкого клуба перед визитом в Россию.

Гамбург - Вердер 1:1
Голы
: Рейнхардт, 68 - Боровски, 58
Гамбург: Кирхштайн, Компани, Матейсен, Рейнхардт, Сорин, Бенджамин, де Йонг, Яролим, Махдавикиа, Троховски (Герреро, 67), Любойя (Вики, 75), Саного
Вердер: Визе, Родригес, Фритц, Пасанен, Воме (Шульц, 46), Бауманн, Боровски, Фрингс, Диего (Хунт, 76), Альмейда (Класнич, 72), Зидан
Предупреждения: де Йонг, 41; Матейсен, 88 - Воме, 9; Фрингс, 59; Фритц, 85
Удаления: Махдавикия, 73
Судья: Штарк
Гамбург: «AOL Арена»

Дела у «Гамбурга» в домашнем первенстве пока идут очень плохо. Встречи трех первых туров команда завершила вничью, а в прошлые выходные участник группового турнира самого престижного клубного турнира в Европе и вовсе проиграл дортмундской «Боруссии».

В итоге, встречу с «музыкантами» «Гамбург» начал в статусе 15-й команды бундеслиги, причем ожидание от клуба вдохновенной игры было делом наивным - слишком уж тяжелой оказалась потеря голландского лидера команды ван дер Варта.

Хозяева - а матч проходил на домашней арене «Гамбурга» - начали встречу без излишних предисловий. Уже на 7-й минуте по воротам гостей очень опасно метров с 30-ти пробил Троховски. Навязать односторонний прессинг «Гамбург», однако, не смог, и к середине первой половины встречи воротам хозяев всерьез начал угрожать Налдо.

Но на бразильца «Ведера» нашелся аргентинец «Гамбурга». Это оправившийся после травмы новичок хозяев Хуан Пабло Сорин раз за разом портил атаки гостей.

Впрочем, латиноамериканец еще, видимо, не до конца наладил взаимопонимание с одноклубниками - защита хозяев порой действовала не лучшим образом. На 25-й минуте после неудачного столкновения с Альмейдой медицинская помощь понадобилась Яролиму, но через несколько мгновений он вновь вернулся на поле, а десять минут спустя забил мяч в ворота «Вердера». Гол, однако, не был засчитан - арбитр зафиксировал положение «вне игры».

Счет изменился после перерыва. На 58-й минуте хозяев огорчил Боровски, пробивший с подачи Фритца.

Возмездие не заставило себя долго ждать, и спустя десять минут Райнхардт восстановил статус-кво - 1:1. Забил форвард головой после реализации «Гамбургом» стандарта.

За 15 минут до окончания второго тайма у хозяев появилась новая причина для беспокойства - арбитр удалил Махдавикию за грубый фол на Диего. Тем не менее, усилий оставшихся на поле футболистов «Гамбурга» хватило для того, чтобы удержать ничью - четвертую в пяти турах. Результат, который вряд ли сможет удовлетворить участников Лиги чемпионов перед встречей с превосходно мотивированными после проигрыша «Локомотиву» армейцами. Матч, напомним, состоится в ближайший вторник.