0
March 28, 2024 23:15:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Валерий Газзаев: «Мы просто не выиграли» - Face 2 Face Betting
September 23 2006

Валерий Газзаев: «Мы просто не выиграли»

Центральный матч 20-го тура первенства российской премьер-лиги, в котором встречались столичные ЦСКА и «Локомотив» завершился победой железнодорожников со счетом 2:1, благодаря которой «красно-зеленые» сократили отставание от «красно-синих» до одного очка.

«Наш соперник опережал нас перед матчем на четыре очка, и мы приехали побеждать, - передает слова наставника «Локомотива» Славолюба Муслина корреспондент РТР-Спорт.Ru. - В первом тайме мы смотрелись лучше, чем ЦСКА и, помимо забитых мячей, имели еще несколько шансов увеличиться счет. Во втором мы стремились удержать победный результат. Соперник ничего не сделал кроме угроз со штрафных. Думаю, матч получился интересным. Хочу поблагодарить игроков и болельщиков, а также поздравить моего коллегу с хорошей игрой. Что касается Асатиани, то, мы думали, что у него перелом, но, к счастью, опасения не подтвердились. С Фининьо тоже все в порядке. Оба должны сыграть в матче Кубка УЕФА. А О’Коннор не играл, потому что у него ночью что-то случилось с животом».

После сербского специалиста слово взял главный тренер армейцев Валерий Газзаев. «Все закономерно. Я не думаю, что произошло что-то серьезное, - сказал Газзаев. - Обострилась интрига, и вся страна теперь будет ждать, чем же она разрешится. Российский чемпионат стал интересней во всех аспектах. Провалена ли репетиция перед матчем с «Гамбургом»? Конечно, хотелось бы выиграть, но не смогли. Судья клоун или ангел? Судейство сегодня было блестящим. Будь оно таким всегда, ни один тренер не смог бы ни к чему придраться. А, если бы у меня была возможность что-то поменять перед встречей, тактику или игроков, но я бы этого делать не стал. Все действия были абсолютно правильными. Мы просто не выиграли».
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru