0
April 20, 2024 01:58:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Карло Анчелотти: "Мы грамотно провели игру" - Face 2 Face Betting
October 20 2010

Карло Анчелотти: "Мы грамотно провели игру"

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти на пресс-конференции после гостевого матча со "Спартаком" (2:0) выразил мнение, что соперник оказал его команде достойное сопротивление. При этом наставник пообещал со всей серьезностью отнестись к оставшимся поединкам группового турнира Лиги чемпионов.

"Мы провели хорошую игру. Причем она была отнюдь не простой. Во втором тайме "Спартак" смотрелся прилично, постарался вернуться в игру после 0:2, - сказал Анчелотти. - Здорово, что нам удалось провести два мяча в первой половине, взяв игру под контроль. Мы внимательно действовали в обороне. После перерыва в защите смотрелись прилично, плюс фантастически действовал Петр Чех".

"Для Юрия это очень важный момент: он вернулся в Россию, чтобы сыграть здесь с "Челси". Жирков забил фантастический гол. Полагаю, сегодня он более чем счастлив, - добавил итальянец об авторе первого гола Юрии Жиркове. - Он сыграл очень хорошо. Юрий без проблем может выйти как на левом фланге обороны, так и в полузащите. Сегодня он забил фантастический гол, очень важный для команды. Своим мячом он открыл для нас игру, после чего добиться победы стало заметно проще".

"Мы с уважением относимся к этому турниру. Мы еще не гарантировали себе выход в 1/8 финала. Впереди у нас еще три матча, - подчеркнул тренер. - Нужно сохранять концентрацию во всех встречах до конца группового турнира. Лига чемпионов - важный турнир. И все матчи в нем ответственные. Наша задача - стать первыми в группе. И должны победить "Спартак" не для того, чтобы потом кому-то предоставить отдых, а чтобы добиться своей цели".



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru