0
April 20, 2024 17:25:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Раньери: "Не понимаю, почему "Рома" проводит такие разные матчи" - Face 2 Face Betting
October 20 2010

Раньери: "Не понимаю, почему "Рома" проводит такие разные матчи"

Главный тренер "Ромы" Клаудио Раньери выразил разочарование по поводу игры своей команды в матче 3-го тура Лиги чемпионов против "Базеля" (1:3). Наставник римлян дал понять, что не знает, почему его подопечные не показали футбола, продемонстрированного в поединке с "Дженоа" (2:1).

"Для нас стал серьезным ударом гол, пропущенный в конце первого тайма. Мы создали немало моментов, но позволили сопернику выйти вперед. В целом, не понравилось, как действовали подопечные до перерыва. "Базель" контролировал мяч и забил дважды. Во втором тайме бросились отыгрываться, имели возможности для взятия ворот, но не смогли изменить ситуацию. Нам не хватило агрессии. От той игры, которую показали в поединке с "Дженоа", не осталось и следа. На поле была совершенно другая команда", - цитирует Football Italia Раньери.

"Это Лига чемпионов. Здесь мотивация должна быть на пределе. Однако в матче с "Базелем" она оказалась не на должном уровне. Не понимаю, почему "Рома" проводит такие разные матчи. Не хватает стабильности. Должны выяснить, почему показываем свой лучший футбол в одних встречах и слабо действуем в других", - заявил Раньери.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru