0
April 20, 2024 01:59:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Моуринью: "В матче против "Милана" нет ничего особенного" - Face 2 Face Betting
October 19 2010

Моуринью: "В матче против "Милана" нет ничего особенного"

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью в преддверии матча группового этапа Лиги чемпионов против "Милана" отметил, что в этой встрече нет ничего особенного. Для португальского специалиста это будет 75-я игра в рамках главного европейского турнира. Наставник отметил: единственный футболист в стане соперника, который вызывает у него беспокойство, – это нападающий Филиппо Индзаги.

"По поводу заявления Аллегри, что он может выпустить на поле шесть нападающих, отмечу: пусть выпускает хоть десять, но не Индзаги, - приводит Marca слова Моуринью. – А вот если Индзаги выйдет на поле, тогда я начну беспокоиться. Это будет 75-й матч для меня в Лиге чемпионов, но он не является особенным. Если выиграем, послезавтра будет среда. Если проиграем, то опять же будет среда".

"Мы провели в текущем сезоне девять матчей, и ни один из них не был важнее других, - приводит AS слова главного тренера "Реала". – Никакой календарь не может быть лучше другого. Готовимся ко встрече с "Миланом" в обычном ритме. Изучаем соперника, как это всегда делали. Конечно, есть некоторые различия между предстоящей игрой и другими. На двоих "Реал" и "Милан" завоевали 16 титулов лучшей команды Европы. Но это не более чем очередной матч".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru