0
April 25, 2024 12:07:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Терри: "Для меня нет ничего хуже, чем смотреть матчи "Челси" по телевизору" - Face 2 Face Betting
October 19 2010

Терри: "Для меня нет ничего хуже, чем смотреть матчи "Челси" по телевизору"

Несмотря на ничью в последнем матче премьер-лиги с "Астон-Виллой" (0:0), защитник "Челси" Джон Терри отметил для себя множество позитивных моментов в преддверии поединка со "Спартаком" в Лиге чемпионов. Это и потеря очков главным конкурентом "аристократов", и собственное восстановление после травмы. По словам капитана лондонцев, в клубе сейчас есть множество молодых талантов, которые уже через пару лет должны стать игроками основного состава.

- Конечно, мы немного расстроены потерей очков, но не стоит забывать, что у "Астон-Виллы" лишь недавно сменился тренер, а это часто помогает команде сыграть на максимуме возможностей, - приводит официальный сайт "Челси" слова Терри. - Поэтому ничью можно назвать справедливым итогом. Тем более что бирмингемцы всегда были для нас неудобным соперником – в прошлом году мы там и вовсе проиграли. В этом туре "МЮ" потерял очки дома, а значит, мы свое преимущество над основным конкурентом сохранили.

Я очень рад, что полностью поправился от травмы, - продолжил Терри. – Потому что пропускать матчи, наблюдая за ними дома по телевизору, самое неприятное для меня занятие. Надеюсь, что и к матчу со "Спартаком" в Москве с моим здоровьем все будет в порядке.

Что касается молодых игроков, которые могут заменить травмированных лидеров, то хочу отметить Джоша Макихрана. Это действительно большой талант. Кроме него высокий уровень мастерства уже демонстрируют Чалоба, Мэллис... Сейчас важно, чтобы они продолжали расти, но нельзя форсировать события. Пока они могут выходить на 10-15 минут, а уже через пару лет должны стать игроками основной обоймы.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru