0
April 19, 2024 11:12:20
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Европы. "Наполи" - "Ливерпуль" 0:0. Легко на сердце от песни... Iron Maiden - Face 2 Face Betting
October 21 2010

Лига Европы. "Наполи" - "Ливерпуль" 0:0. Легко на сердце от песни... Iron Maiden

Наполи - Ливерпуль 0:0

Наполи: Де Санктис, Кампаньяра, Каннаваро, Ароника, Маджо (Суньига, 75), Пациенца, Гаргано (Йебда, 83), Доссена, Гамшик (Соса, 85), Кавани, Лавесси.

Ливерпуль: Рейна, Келли, Шкртел, Каррагер (Кирьякос, 46), Кончески (Ф.Аурелио, 65), Поульсен, Спиринг, Йованович, Шелви, Бабел (Дж.Коул, 77), Нгог.

Предупреждения: Шкртел (28), Пациенца (57).

Рой Ходжсон, на выходных проиграв в ключевом для команды дерби, повез в Италию «вторую редакцию» основного состава – на случай, если придется объяснять неприятный результат. И, как показали итальянские гастроли мерсисайдцев, убил полсотни зайцев одним выстрелом. Состоящий из резервистов и выпускников академии «Ливерпуль» выглядел ничуть не хуже (а местами и более убедительно), чем несколько дней назад смотрелись старшие товарищи в вялой битве с «Эвертоном». Упорно лезет в голову рекламный слоган «Так зачем же платить больше?», к чему все эти капризные Торресы и хрупкие Родригесы, но – не будем травить душу и без того затравленным фанам.

Вместо содержания первого тайма (которое пришлось бы сочинять из головы в связи с отсутствием такового) эта часть обзора матча будет посвящена пересказу интереснейшей новости с сайта англичан. Оказывается, «Ливерпуль» летел в Италию на самолете, за штурвалом которого сидел солист группы Iron Maiden Брюс Дикинсон. Замечательный композитор и исполнитель, за свои вокальные данные получивший прозвище «Серена противовоздушной обороны», по совместительству является пилотом гражданской авиации и частенько «катал» свою группу на гастроли. А тут вдруг сжалился над футбольным клубом, опустившимся на предпоследнее место турнирной таблицы, и решил поддержать команду не словом, а делом.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru