0
April 20, 2024 19:07:12
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Виталий БОРДИЯН: "Справедливость восторжествовала" - Face 2 Face Betting
October 22 2010

Виталий БОРДИЯН: "Справедливость восторжествовала"

Защитник "Металлиста" Виталий Бордиян после матча с "Сампдорией" признался в интервью официальному сайту клуба, что поединок получился довольно нервным.

- Виталий, ожидал такой драматургии в сегодняшнем матче?
- Да, конечно, не хотелось такого развития нервного. Но Сампдория - очень серьезный соперник, с ними мы уже дважды играли и хорошо представляли себе, что будет нелегко. Но не думал, что нам придется сегодня отыгрываться. Но с другой стороны, показали сегодня свой командный дух, морально-волевые качества и вырвали эту победу.
- Какие первые слова промелькнули в голове, когда пропустили первый гол?
- Что нет справедливости в этой жизни (смеется). Ведь вроде и атаковали, имели несколько хороших моментов - и Тайсон выходил один на один, и я неплохой пас давал Девичу на выход… А тут гол в свои ворота. Несправедливо как-то. Гол из ничего. Очень хотелось побыстрее отыграться. И в конце-концов справедливость восторжествовала. За счет нашей работы на поле, за счет огромного желания победить.
- Ты несколько раз не очень вежливо обошелся с Кассано…
- Ничего личного (смеется). Я делал свою работу защитника. Его имя в Италии, конечно, на слуху, но на поле для нас нет авторитетов, нам все равно против кого играть. И их имена на нас нисколько не давят.
- В ответной игре будет еще сложнее…
- Конечно. Любая команда у себя дома играет намного сильнее, больше старается атаковать. Так что придется еще больше поработать на поле, чтобы добиться положительного результата. Но это через две недели, а сейчас мы думаем только об игре с Мариуполем. Перед нами по-прежнему стоят высокие задачи и во внутреннем чемпионате, так что каждый матч для нас важен. Естественно, что в Мариуполь мы отправимся только за победой.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru