0
April 20, 2024 11:37:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Фаны "МЮ": "Руни, уйди в "Манчестер Сити" и умри!" - Face 2 Face Betting
October 22 2010

Фаны "МЮ": "Руни, уйди в "Манчестер Сити" и умри!"

Отмечающий в этот уик-энд своё 25-летие нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни получил в свой адрес угрозы физической расправы со стороны разъярённой группы болельщиков клуба, которые собрались в четверг вечером у дверей его дома в Престбери, Чешир.

Подобная реакция болельщиков связана с возможным переходом игрока в лагерь исторического соперника "Красных Дьяволов" "Манчестер Сити", о чём весьма красноречиво говорил баннер, оказавшийся в толпе: "Уйди в "Манчестер Сити" и умри!"

Инцидент случился через несколько часов после того, "Манчестер Юнайтед" опубликовал заявление, в котором говорилось, что накануне прошёл ряд встреч с представителем игрока, однако никакого результата они пока не дали.

"Около 20:30 мы получили звонок от одного из жителей Престбери, который сообщил о том, что по указанному адресу собралась группа людей в количестве от 20 до 30 человек, одетых в тёмную одежду с капюшонами, - говорится в заявлении полиции Чешира. - После того, как стражи правопорядка прибыли на место, они покинули место" .

Предполагается, что сам Уэйн Руни, его супруга Колин и годовалый сын Кай были в этот момент в доме и наблюдали за происходящим из окон.

Напомним, что днём ранее Уэйн Руни попробовал дать объяснение своему желанию покинуть "Олд Траффорд", распространив заявление, в котором говорилось, что руководство клуба не смогло дать ему гарантий относительно дальнейших подписаний клуба, выразил он сомнения и в правильности общего направления клуба.

Однако этот PR-ход ожидаемых результатов не дал, и в своём подавляющем большинстве нынешние и бывшие игроки "Юнайтед", а также простые болельщики осудили действия Руни.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru