0
April 26, 2024 14:13:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Роберто МАНЧИНИ: "Адебайор заслужил место в основе на матч с "Арсеналом" - Face 2 Face Betting
October 22 2010

Роберто МАНЧИНИ: "Адебайор заслужил место в основе на матч с "Арсеналом"

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини заявил, что хет-трик нападающего Эммануэля Адебайора в матче Лиги Европы против "Леха" возможно позволит тому получить место в стартовом составе на поединок ближайшего тура Премьер-Лиги против "Арсенала".

Тоголезец стал первым игроком в истории своего клуба, который сумел оформить хет-трик в матче европейского турнира. А самое важное, что голы Адебайора позволили "горожанам" одержать победу со счетом 3:1 и укрепить свою позицию во главе группы. Сейчас тренер раздумывает над тем, чтобы наградить своего подопечного.

"Это вероятно, что он сыграет против "Арсенала". Нападающему очень важно играть хорошо, а сегодня он был великолепен. Также очень важно, что он забивает голы. У него хорошие шансы появиться против "Арсенала", - цитирует Манчини BBC.

Стоит отметить, что это первые голы Адебайора в нынешнем сезоне. Поскольку Манчини предпочитает играть в одного нападающего, которым обычно оказывается капитан команды Карлос Тевес, Эммануэль вынужден довольствоваться лишь выходами на замену.

Манчини уверен, что Адебайор способен действовать и в паре с Тевесом, однако выставлять ли сразу двоих нападающих на воскресный матч против "канониров", тренер еще не решил.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru