0
March 28, 2024 23:58:21
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Обзор испанской прессы после матча Лиги Европы "Карпаты" - "Севилья" - Face 2 Face Betting
October 22 2010

Обзор испанской прессы после матча Лиги Европы "Карпаты" - "Севилья"

Выездная победа "Севильи" осталась практически незамеченной в Испании. Тамошние журналисты отметили лишь взятие трех очков, отменную игру Кануте и уверенные действия в обороне Касереса, заметив при этом, что в Примере парням Мансано придется на порядок сложнее.

AS.COM

"СЕВИЛЬЯ": ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

"Севилья" одержала важную победу благодаря точному удару малийца в первой половине. Матч в Дортмунде закончился вничью, которая устраивает андалузский клуб.

"Севилья", считавшаяся фаворитом в матче, подтвердила свой статус, обыграв, пусть и без блеска, аутсайдера группы. Добытые на выезде три очка позволяют забыть о поражении в первом туре и с оптимизмом смотреть в будущее.

Решение Грегорио Мансано оставить Луиша Фабиано на скамейке запасных удивило. Обратило на себя внимание и возвращение в центр обороны Касереса, который пропустил матч со "Спортингом". Не имеющим ни одного очка в активе, украинцам для продолжения борьбы нужна была только победа. Однако это не помешало им начать игру только с одном нападающим.

"Севилья" продемонстрировала свое превосходство уже на шестой минуте, когда головой пробивал Эскюде. "Карпаты" уповали на свое умение проводить молниеносные атаки. Хозяева отчетливо понимали, что их физические кондиции – это их единственный козырь в борьбе с более техничными игроками "Севильи"…

Интрига в матче приказала долго жить за три минуты до конца матча, когда Чечер, заработав второе предупреждение, оставил свою команду в меньшинстве. "Севилья" без проблем довела матч до победы, заработав жизненно-важные три очка.

MARCA.COM

ЗАКАЛЕННАЯ В БОЯХ "СЕВИЛЬЯ" ПОКОРИЛА "КАРПАТЫ".

Грегорио Мансано – опытный тренер. Опытный и умный, который два раза на одни и те же грабли не наступит. Грегорио отлично понимал, что его команду ждет во Львове и приложил максимум усилий, чтобы сценарий игры на "Молиноне" не повторился. Во-первых, вернулся в состав Мартин Касерес, уже продемонстрировавший свою незаменимость. Во-вторых, в стартовом составе вместо Ромарика и Ренато появились Зокора и Гуаранте. Во Львове андалусийцам в центре поля нужна была не фантазия и выдумка, а мышцы.

Пропущенный гол заставил хозяев идти вперед. Однако жесткая и прямолинейная игра "Карпат" в атаке неразрешимых задач перед обороной "Севильи" не поставила. Лишь дважды Палопу пришлось серьезно вступить в игру. Опасные удары Кузнецова и Кожанова – вот и все, что смогла создать экс-советская команда.

Во второй половине матча гости большими силами отошли назад, предпочитая удержать синицу в руки, а не гнаться за журавлем в небе.

Лучшее в матче. Фредерик Кануте. Малиец вновь отличился на европейском уровне, напомнив всем, что именно он является лучшим бомбардиром клуба в континентальных турнирах. Его футбольный интеллект не подвластен возрасту.

Худшее в матче. "Бенгальские огни". Сектор с фанатами "Карпат" отличился зажжением запрещенных "фаеров". Теперь их, наверняка, ждет наказание – УЕФА подобные действия не приветствует.

Форум MARCA.COM

Хороший результат. "Севилья" еще далека от своей лучшей формы и смогла забить несчастным "Карпатам" только один гол. Однако победа есть победа. Поздравляю.

Сколько можно? Как можно такой команде забить только один мяч?

Игра так себе… Непонятно с каких делов "Севилью" назвали "закаленной в боях"? Что в таком случае говорить о "Барсе"? "Реал" и вовсе тогда эпохальный.

SRORT

ГОЛ КАНУТЕ ПОЗВОЛИЛ "СЕВИЛЬИ" УЕХАТЬ ИЗ ЛЬВОВА С ПОБЕДОЙ.

Олег Кононов, русский тренер с белорусским паспортом, сделал выводы по итогам первого тура (тогда дортмундская "Боруссия" во Львове забила четыре мяча), построив игру против "Севильи" от обороны. Его подопечные слишком глубоко отошли назад и на этот раз пропустили только один гол.

Наиболее тяжело пришлось испанскому клубу в дебютный отрезок игры. Украинские футболисты, хорошо подготовленные физически, старались не задерживать мяч в центре поля, быстро переходя в наступление…

После перерыва Кононов, выпустив Кузнецова, дал указание играть первым номером. Но этот шаг был бесперспективен… В последние десять минут хозяева, задействовав все свои силы, пошли на последний штурм. Однако "Севилья", отойдя всей командой назад, защитила результат… Те усилия, которые приложили в этом матче подопечные Мансано, не соответствуют уровню соперника, чье техническое оснащение было на низком уровне.

EL PAIS

УРОК ПРАГМАТИЗМА.

Отличный результат и унылое зрелище. Именно так можно охарактеризовать игру "Севильи" в Украине. Выездная победа позволила андалусийцам выйти на второе место в группе, но будущее клуба все равно покрыто завесой из тумана. Нынешняя "Севилья" никоим образом не напоминает ту команду, которая блистала в Европе. Один-единственный гол Кануте после подачи углового – вот и все чем отметился испанский клуб в матче со слабым оппонентом. В матче с более сильным соперником этого будет недостаточно.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru