0
April 20, 2024 00:04:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хуанде РАМОС: "Днепр" оказался таким, как я себе и представлял" - Face 2 Face Betting
October 22 2010

Хуанде РАМОС: "Днепр" оказался таким, как я себе и представлял"

Тренировка, которую сделали открытой для журналистов, ничем особым не выделялась из ряда обычных занятий "Днепра". После игровой разминки последовала работа над тактическими заготовками и техническим мастерством. Отметим, что по индивидуальной программе с физиотерапевтом Владимиром Коваленко занимались Алексей Белик и Антон Каниболоцкий.
По окончании тренировки с представителями СМИ пообщался главный тренер "Днепра" Хуанде Рамос.

- С каким настроением команда подходит к матчу с "Арсеналом"?
- Мы находимся в хорошем состоянии, прекрасно тренируемся и к поединку подходим в хорошем настроении. Надеемся на победу.
- В составе "Арсенала" играют несколько игроков, арендованных у "Днепра". Будете ли вы за ними наблюдать?
- Да, это одна из наших обязанностей. Будем следить за принадлежащими "Днепру" игроками. Возможно, некоторые из них или в этом сезоне, или в будущем смогут послужить нашему клубу.
- На какую позицию вы бы присмотрели игрока?
- Точной необходимости в приобретениях у нас пока нет. Во-первых, нам нужно познакомиться лучше с командой, а кроме того, оставшийся отрезок чемпионата в состоянии доиграть футболисты, имеющиеся в нашем распоряжении.
- В игре с "Зарей" были допущены ошибки в обороне. Стоит ли ожидать изменений в этой линии в матче с "Арсеналом"?
- Чтобы ответить на этот вопрос, нужно дождаться окончания тренировочной недели. У нас остается еще один день, и я предпочитаю таких прогнозов не давать. Как только закончится последняя тренировка перед матчем, я смогу ответить на этот вопрос.
- Когда вы сюда приехали, вы как-то представляли себе уровень игроков "Днепра". За время совместной работы они вас больше разочаровали или порадовали?
- Все оказалось так, как я себе и представлял. "Днепр" несколько раз участвовал в еврокубках, и я имел некоторое представление о команде.
- Вы успели всех узнать по именам?
- (улыбаясь) Хотите проверить?
- Между "Днепром" и "Арсеналом" всего четыре очка. Матч будет очень ответственный…
- В каждом матче разыгрывается три очка, ни больше и не меньше. Поэтому необходимо их зарабатывать как в поединке с лидером, так и с командой из нижней части таблицы. Это будет обычный матч за три очка.
- Вы решили свой жилищный вопрос?
- Да, вопрос квартиры решился. Параллельно узнаем город.
- Есть ли у вас уже представление об украинском чемпионате?
- За время, что я здесь нахожусь, был сыгран лишь один тур. Это слишком мало, чтобы сложилось глубокое представление о чемпионате. Предпочитаю подождать еще несколько туров, чтобы высказать свое мнение.
- Какое состояние травмированных игроков? Феррейры, Канкавы, Русола, Белика, Каниболоцкого.
- Феррейра, Канкава и Русол уже давно тренируются в общей группе. Каниболоцкий же еще не может тренироваться как вратарь – у него рука в лангете. Восстанавливается и Белик.
- Канкаву вы перевели во вторую команду?
- Нет, просто он долго не играл, и именно во второй команде он может набрать игровой ритм, получить необходимую практику, чтобы потом подключиться к первой команде.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru