0
April 25, 2024 08:29:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига Украины. 14-й тур. Цифры говорят, что… - Face 2 Face Betting
October 22 2010

Премьер-лига Украины. 14-й тур. Цифры говорят, что…

"Оболонь" сыграет вничью с "Таврией" - 1:1
Клубы. Ничейный счет встречался в трех из восьми встречах команд. Раньше крымчане не поражали ворота "пивоваров" больше одного раза. Оба соперника забили друг другу одинаковое количество мячей - по 6. В текущем чемпионате "Оболонь" уже 3 раза играла дома вничью.
Игроки. В составе "Оболони" не осталось ни одного игрока, который бы ранее забивал "Таврии". А в составе крымчан лучшим голеадором является Гигиадзе - 3 гола, в том числе дубль, сделанный еще в августе 2002 года.
Тренеры. Сергею Ковальцу еще ни разу не приходилось противостоять команде Валерия Петрова.
 
"Заря" выиграет у "Кривбасса" - 1:0
Клубы. В Луганске хозяева имеют преимущество над криворожцами, победив гостей в половине из 8 встреч, а "Кривбасс" выиграл лишь дважды. При этом во всех 4 победных матчах "Заря" переигрывала оппонента с разницей в 1 мяч.
Игроки. Среди луганчан ранее по разу забивали "Кривбассу" Белый и Джихани. А у криворожцев отметим Максимова, забившего в ворота "Зари" 3 гола.
Тренеры. Анатолию Чанцеву только раз, весной нынешнего года, приходилось настраивать своих игроков на команду Юрия Максимова. И в Луганске победа была на стороне "Зари" - 1:0.
Клубы. Крымчане в последних 4 турах забивают ровно по 2 гола и не проигрывают на своем поле уже в 3 матчах кряду. Текущая безвыигрышная серия запорожцев началась еще 9 мая и продолжается уже 15 (!) игр.
Игроки. Кто в Симферополе забьет первый мяч, тот и войдет в историю противостояний, как автор дебютного гола.
Тренеры. КомандамОлега Лещинского и Олега Луткова ранее встречаться не приходилось.
 
"Арсенал" сыграет вничью с "Днепром" - 1:1
Клубы. На поле "Арсенала" днепропетровцы имеют абсолютно равный баланс встреч с "канонирами": +4=7-4, разница мячей - 13:13. В прошлом сезоне оба противостояния заканчивались вничью со счетом 1:1. Последний раз "канониры" побеждали "Днепр" еще 18 апреля 2008 года.
Игроки. Самым опасным для "Днепра" считается Закарлюка, четырежды поражавший ворота днепропетровцев. По разу отличались Мазилу и Шершун. В ворота "Арсенала" по 2 раза забивали Назаренко и Селезнев, по разу отличались Ротань, Гоменюк и Белик.
Тренеры. Команда Юрия Бакалова и Хуанде Рамоса предстоит дебютная встреча.
 
"Шахтер" выиграет у "Ворсклы" - 2:1
Клубы. "Шахтер" имеет ощутимое преимущество, победив полтавчан в 11 домашних матчах из 14. И только 3 раза позволил гостям сыграть вничью. А последний раз "Ворскла" возвращалась из Донецка не с пустым багажом еще в апреле 2006 года. С мая 2005 года "Шахтер" побеждает дома полтавчан только с разницей в один мяч.
Игроки. В составе "Шахтера" больше всех в предыдущих матчах забивал Фернандинью (2 гола), по разу - Жадсон и Срна. У полтавчан остался один действующий голеадор - Янузи.
Тренеры. "Шахтер" Мирчи Луческу провел 5 игр против "Ворсклы" Николая Павлова и преимущество на стороне горняка: +3=1-1.
 
"Ильичевец" проиграет "Металлисту" - 0:2
Клубы. Харьковчане уверенно играют в Мариуполе, побеждая хозяев в 4 последних сезонах. При этом "Металлист" выигрывал с сухим счетом, забивая азовцам не менее 2 голов. Проигрышная серия "Ильичевца" во встречах с "металлистами" началась еще в октябре 2006 года и длится 6 матчей.
Игроки. В нынешней заявке "Ильичевца" ранее забивал "Металлисту" только Кривошеенко - 1 мяч. У харьковчан список голеадоров больше: Девич - 2 гола, по разу забивали Олейник, Эдмар и Обрадович.
Тренеры. Илья Близнюк проигрывал "Металлисту" Мирону Маркевича во всех 3 предыдущих матчах, при этом с разницей в 2 мяча.
Клубы. Динамовцы уверенно проводят гостевые матчи против лучан, победив "Волынь" в 7 играх из 9-ти. Последний раз "Волынь" отбирала дома очки у "Динамо" еще в мае 2003 года.
Игроки. В составе "Волыни" не осталось ни одного действующего игрока, ранее забивавшего динамовцам. А у "Динамо" знают как забивать волынянам Гусев и Милевский.
Тренеры. Ранее пути команд Виталия Кварцяного и Олега Лужного не пересекались. А вот нынешний наставник "Динамо" в свое время был игроком и луцкой команды, ранее носившей название "Торпедо".
 
"Карпаты" и "Металлург" Д сыграют вничью - 1:1
Клубы. Безвыигрышная серия встреч львовян с "металлургами" началась почти 11 лет назад, в августе 1999 года, и длится уже 18 (!) матчей (=10-8). Во Львове ничейный счет самый популярный - в 11 матчах 6 мировых, в том числе в четырех последних сезонах.
Игроки. В составе "Карпат" забивали "металлургам" Худобяк (дважды) и один раз Федецкий. У "Металлурга" 2 раза огорчал свой нынешний клуб Чечер и однажды Годин.
Тренеры. Олегу Кононову 4 раза приходилось настраивать игроков против "Металлурга" Николая Костова и по 2 раза арбитры фиксировали ничьи и победы дончан.
 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru