0
March 29, 2024 00:39:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Юрий Семин — об Алиеве и Газзаеве - Face 2 Face Betting
October 23 2010

Юрий Семин — об Алиеве и Газзаеве

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин объяснил, чем Александр Алиев лучше Алессандро Дель Пьеро и вступился за своего друга Валерия Газзаева.

— Много мячей в этом сезоне забил Александр Алиев. Причем чаще всего он поражал цель со стандартных положений. Правда ли, что вы считаете его лучшим исполнителем "стандартов" в мире?

— Да, я действительно так думаю. Убежден, если бы устроили какой-нибудь конкурс среди лучших исполнителей "стандартов" на планете, то Алиев бы его уверенно выиграл.

— А кто на втором месте после Алиева?

— Второе место отдал бы итальянцу Алессандро Дель Пьеро из "Ювентуса".

— Несколько недель назад ваш большой друг Валерий Газзаев ушел в отставку с поста главного тренера киевского "Динамо". Поддержали его в этой непростой ситуации?

— Конечно, после этого я уже виделся с ним. Мы поужинали вместе и все обсудили. Мы с Газзаевым всегда друг друга поддерживаем. Несмотря ни на что, Валера чувствует себя нормально.

— Почему у него не получилось в "Динамо"? Не его команда?

— Почему не получилось?! Я думаю как раз наоборот. Газзаев работал очень продуктивно, просто ему не сопутствовала удача. Например, в матче Лиги чемпионов против "Аякса" в первом тайме динамовцы во всех игровых компонентах превзошли своего оппонента, но фортуна отвернулась от них. Кроме того, надо учитывать, что команда в последнее время обновилась. В "Динамо" появилось немало молодых игроков, на полную адаптацию которых требуется время.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru