0
Есин и Чеснаков не сыграют с "Шахтером" - Face 2 Face Betting
October 23 2010

Есин и Чеснаков не сыграют с "Шахтером"

Название "Арсенал" перед очной встречей донецкой и полтавской команд просто таки застыло посреди горла, как у Луческу, так и у Павлова. И если хозяева поля в 14-ом туре матча Эпицентр Чемпионата получили, что называется по полной от "канониров" лондонских (1:5), то "бело-зеленые", владея ощутимым преимуществом в игре с киевским клубом, пропустил нелогичный гол уже в компенсированное время встречи, уступив при этом 0:1.

Ворскляне пару дней после поражения погоревали, и снова принялись растворять свое неудовлетворение в тренировочных буднях. Работалось на отчетной неделе подопечным Николая Павлова в охотку. Как не вспомнить хотя бы результат предыгровой "разминки" в "междусобойном" матче, где условно первый состав наколотил в двух получасовых таймах пять мячей. Особенно порадовала заряженность на ворота Ахмеда Янузи.

Вероятнее всего, как сообщил пресс-службе накануне тренер Иван Балан, не смогут помочь команде в донецком противостоянии Есин и Чеснаков, о длительном периоде восстановления после операции Матвеева уже говорилось ранее.