0
April 19, 2024 17:54:31
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Зарубежные СМИ – о матчах «Динамо», «Металлиста» и «Карпат» в ЛЕ - Face 2 Face Betting
October 23 2010

Зарубежные СМИ – о матчах «Динамо», «Металлиста» и «Карпат» в ЛЕ

Как известно, позавчера в рамках 3-го тура группового турнира Лиги Европы состоялось три матча с участием украинских команд: "Динамо" обыграло на выезде голландский "Алкмаар" — 2:1, "Металлист" на своем поле добился победы над итальянской "Сампдорией" — 2:1, а "Карпаты" уступили во Львове испанской "Севилье" — 0:1.

Вашему вниманию наиболее интересные выдержки из вчерашних утренних газет Италии, Голландии и Испании об упомянутых поединках, которые приводит издание "КОМАНДА".

Corriere dello Sport (Италия): "Сампдория" — уникальная команда. Она показывает красивый футбол, много атакует, создает достаточное количество моментов, но все равно не может добиться победы. Уж кому-кому, а "Металлисту" приезжие футболисты уступили только в одном показателе — забитых мячах. А ведь начало встречи не предвещало подопечным Ди Карло беды. А потом — как отрезало. Остается надеяться, что до ответного поединка генуэзцы осознают все свои ошибки".

Gazzetta dello Sport (Италия): "По первым минутам матча казалось, что три очка достанутся „Сампе“ малой кровью. Команда Ди Карло показывала красивый футбол и вполне закономерна открыла счет во встрече. Но затем футболистов как будто подменили. Конечно, можно все списать на то, что тренерский штаб дал отдохнуть ряду ведущих игроков в преддверии важного поединка с „Интером“. Однако оправданием это служить не может. Слишком уж рано гости уверовали в свою победу".

AD (Голландия): "Давняя болезнь АЗа — проигрывать, имея кучу голевых моментов. Что в национальном чемпионате, что на европейской арене команда Вербека играет просто здорово. Но вот с реализацией надо что-то делать. В проигрыше хозяева могут винить только себя. Две ошибки в обороне привели к двум пропущенным мячам. Впереди же, как обычно, создано было немало, но футболисты били куда угодно, только не в ворота. Как итог, после трех матчей группового раунда — лишь три набранных очка. И выход АЗа в весеннюю стадию турнира находится под большим вопросом".

De Telegraaf (Голландия): "Хозяев погубили глупые ошибки. Причем не заладилось у АЗа с самого начала встречи. Теперь Вербеку необходимо задуматься над игрой своих подопечных. В противном случае с надеждами на выход в плей-офф при­дется распрощаться. Сейчас можно много говорить о том, что во втором тайме наша команда доминировала, была близка к тому, чтобы сравнять счет. Но итог неутешителен — второе поражение подряд и пока лишь третье место в группе".

Diario De Sevilla (Испания): "Карпаты" являются аутсайдером группы J. Но ни одной команде во Львове легко не было. Так случилось и на этот раз. Хозяева действовали очень сбалансированно и не позволяли оппонентам дышать свободно. Но в итоге три важных очка отправились в Севилью. Хотя игра нашего клуба, будем честны, пока далека от идеала".

Магса (Испания): "Встреча получилась очень нервной. Но главное — это победа, причем вполне заслуженная. Теперь помешать севильцам выйти из группы могут только они сами. „Карпаты“ же не произвели впечатления аутсайдера. Львовская команда действовала очень грамотно, и лишь отсутствие удачи и необходимого в таких матчах опыта не позволило ей разжиться первыми очками в Лиге Европы".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru