0
April 26, 2024 07:01:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Запорожский "Металлург" пока не прошел в 1/4 Кубка Украины - Face 2 Face Betting
October 23 2010

Запорожский "Металлург" пока не прошел в 1/4 Кубка Украины

Вопрос о кубковом поединке "Металлурга" с "Феникс-Ильичевцем" получил неожиданное продолжение. Дело в том, что, кроме письма в адрес "Металлурга", где сказано, что матч 1/8 финала Кубка Украины между командами "Феникс-Ильичевец" - "Металлург г. Запорожье не состоится, клуб из Калинино не отправил ни одного документа в адрес официальных футбольных инстанций Украины о своем желании снять команду с розыгрыша Кубка Украины.

В пятницу руководство запорожского клуба обратилось с официальным письмом в адрес ПФЛ и Премьер-лиги с просьбой сообщить о возможном развитии ситуации, последствиях и дальнейших действиях ФК "Металлург" (Запорожье). Ведь необходимо корректировать учебно-тренировочный процесс с учетом даты и времени проведения матча, бронировать гостиницу и планировать выезд.

Что делать футбольной команде – готовиться к игре в среду или же работать в недельном цикле – ответа на этот вопрос на сегодня нет. По неофициальным сведениям, позиция футбольных инстанций Украины должна быть озвучена в понедельник.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru