0
April 19, 2024 13:20:39
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Реднапп: "Беспокоюсь из-за долгосрочных контрактов молодых ребят" - Face 2 Face Betting
October 23 2010

Реднапп: "Беспокоюсь из-за долгосрочных контрактов молодых ребят"

Главный тренер "Тоттенхэма" Харри Реднапп считает, что клубы не должны предлагать молодым футболистам долгосрочные контракты, боясь потерять их.

"Беспокоюсь из-за ситуации с молодыми ребятами. Мы оказались в ситуации, когда должны предлагать долгосрочные контракты из-за страха потерять их. Они приходят в клуб в 17 лет и внезапно получают пятилетний контракт. Они начинают делать всё что хотят, ведь получают огромные деньги. Некоторые из них работают как проклятые, но многие попадают в комфортные условия в слишком раннем возрасте.

У великих футболистов прошлого были краткосрочные контракты, они много работали, желая подписать новый контракт. Теперь мы боимся, что они куда-нибудь уйдут, и предлагаем им новое соглашение. Но в половине случаев они не делают ничего, чтобы заслужить такое отношение. Они не показывают достойную игру на поле. Половина из них, вероятно, так никогда ничего и не покажет, но мы всё равно даём им долгосрочные соглашения из-за страха потерять их.

Трудно иметь дело с топ-футболистами. В случаях с молодыми игроками я бы предпочел терять их, чем подписывать такие сделки. Если не хочешь играть у нас, то уходи", – цитирует специалиста Sky Sports.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru