0
April 19, 2024 13:47:42
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Семин: "Алиев – лучший исполнитель стандартов в мире" - Face 2 Face Betting
October 23 2010

Семин: "Алиев – лучший исполнитель стандартов в мире"

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин рассказал об игре полузащитника Дмитрия Лоськова и назвал Александра Алиева лучшим исполнителем стандартных положений в мире.

«Естественно, настроение у наших игроков улучшилось, поскольку победы всегда несут самые положительные эмоции. Меня же как тренера радует, что осенью выздоровели некоторые футболисты, которые прежде числились в лазарете.

В сложной ситуации на определенном этапе происходит объединение. Мы были одной командой, игроки очень хорошо тренировались. Поэтому в последнее время добились положительных результатов.

Мы для того и вернули Лоськова, чтобы он добавил действиям нашей команды креативности и мысли. Надо отметить, что Дима еще и в плане «физики» хорошо смотрится.

Думаю, что Алиев – лучший исполнитель стандартов в мире. Убежден, если бы устроили какой-нибудь конкурс среди лучших футболистов в этом компоненте, то Алиев бы его уверенно выиграл. Второе место отдал бы итальянцу Алессандро Дель Пьеро из «Ювентуса».

Что касается еврокубков, то пока еще все в этом отношении зависит от нас: сможем обыграть всех оставшихся соперников – попадем, нет – значит останемся без еврокубков», – рассказал Семин в интервью Sportbox.ru.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru