0
April 19, 2024 01:02:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Что цифры говорят о предстоящем туре... - Face 2 Face Betting
October 22 2010

Что цифры говорят о предстоящем туре...

«Оболонь» сыграет вничью с «Таврией» - 1:1

Клубы. Ничейный счет встречался в трех из восьми встречах команд. Раньше крымчане не поражали ворота «пивоваров» больше одного раза. Оба соперника забили друг другу одинаковое количество мячей - по 6. В текущем чемпионате «Оболонь» уже 3 раза играла дома вничью.

Игроки. В составе «Оболони» не осталось ни одного игрока, который бы ранее забивал «Таврии». А в составе крымчан лучшим голеадором является Гигиадзе - 3 гола, в том числе дубль, сделанный еще в августе 2002 года.

Тренеры. Сергею Ковальцу еще ни разу не приходилось противостоять команде Валерия Петрова.

«Заря» выиграет у «Кривбасса» - 1:0

Клубы. В Луганске хозяева имеют преимущество над криворожцами, победив гостей в половине из 8 встреч, а «Кривбасс» выиграл лишь дважды. При этом во всех 4 победных матчах «Заря» переигрывала оппонента с разницей в 1 мяч.

Игроки. Среди луганчан ранее по разу забивали «Кривбассу» Белый и Джихани. А у криворожцев отметим Максимова, забившего в ворота «Зари» 3 гола.

Тренеры. Анатолию Чанцеву только раз, весной нынешнего года, приходилось настраивать своих игроков на команду Юрия Максимова. И в Луганске победа была на стороне «Зари» - 1:0.

Клубы. Крымчане в последних 4 турах забивают ровно по 2 гола и не проигрывают на своем поле уже в 3 матчах кряду. Текущая безвыигрышная серия запорожцев началась еще 9 мая и продолжается уже 15 (!) игр.

Игроки. Кто в Симферополе забьет первый мяч, тот и войдет в историю противостояний, как автор дебютного гола.

Тренеры. КомандамОлега Лещинского и Олега Луткова ранее встречаться не приходилось.

«Арсенал» сыграет вничью с «Днепром» - 1:1

Клубы. На поле «Арсенала» днепропетровцы имеют абсолютно равный баланс встреч с «канонирами»: +4=7-4, разница мячей - 13:13. В прошлом сезоне оба противостояния заканчивались вничью со счетом 1:1. Последний раз «канониры» побеждали «Днепр» еще 18 апреля 2008 года.

Игроки. Самым опасным для «Днепра» считается Закарлюка, четырежды поражавший ворота днепропетровцев. По разу отличались Мазилу и Шершун. В ворота «Арсенала» по 2 раза забивали Назаренко и Селезнев, по разу отличались Ротань, Гоменюк и Белик.

Тренеры. Команда Юрия Бакалова и Хуанде Рамоса предстоит дебютная встреча.

«Шахтер» выиграет у «Ворсклы» - 2:1

Клубы. «Шахтер» имеет ощутимое преимущество, победив полтавчан в 11 домашних матчах из 14. И только 3 раза позволил гостям сыграть вничью. А последний раз «Ворскла» возвращалась из Донецка не с пустым багажом еще в апреле 2006 года. С мая 2005 года «Шахтер» побеждает дома полтавчан только с разницей в один мяч.

Игроки. В составе «Шахтера» больше всех в предыдущих матчах забивал Фернандинью (2 гола), по разу - Жадсон и Срна. У полтавчан остался один действующий голеадор - Янузи.

Тренеры. «Шахтер» Мирчи Луческу провел 5 игр против «Ворсклы» Николая Павлова и преимущество на стороне горняка: +3=1-1.

«Ильичевец» проиграет «Металлисту» - 0:2

Клубы. Харьковчане уверенно играют в Мариуполе, побеждая хозяев в 4 последних сезонах. При этом «Металлист» выигрывал с сухим счетом, забивая азовцам не менее 2 голов. Проигрышная серия «Ильичевца» во встречах с «металлистами» началась еще в октябре 2006 года и длится 6 матчей.

Игроки. В нынешней заявке «Ильичевца» ранее забивал «Металлисту» только Кривошеенко - 1 мяч. У харьковчан список голеадоров больше: Девич - 2 гола, по разу забивали Олейник, Эдмар и Обрадович.

Тренеры. Илья Близнюк проигрывал «Металлисту» Мирону Маркевича во всех 3 предыдущих матчах, при этом с разницей в 2 мяча.

Клубы. Динамовцы уверенно проводят гостевые матчи против лучан, победив «Волынь» в 7 играх из 9-ти. Последний раз «Волынь» отбирала дома очки у «Динамо» еще в мае 2003 года.

Игроки. В составе «Волыни» не осталось ни одного действующего игрока, ранее забивавшего динамовцам. А у «Динамо» знают как забивать волынянам Гусев и Милевский.

Тренеры. Ранее пути команд Виталия Кварцяного и Олега Лужного не пересекались. А вот нынешний наставник «Динамо» в свое время был игроком и луцкой команды, ранее носившей название «Торпедо».

«Карпаты» и «Металлург» Д сыграют вничью - 1:1

Клубы. Безвыигрышная серия встреч львовян с «металлургами» началась почти 11 лет назад, в августе 1999 года, и длится уже 18 (!) матчей (=10-8). Во Львове ничейный счет самый популярный - в 11 матчах 6 мировых, в том числе в четырех последних сезонах.

Игроки. В составе «Карпат» забивали «металлургам» Худобяк (дважды) и один раз Федецкий. У «Металлурга» 2 раза огорчал свой нынешний клуб Чечер и однажды Годин.

Тренеры. Олегу Кононову 4 раза приходилось настраивать игроков против «Металлурга» Николая Костова и по 2 раза арбитры фиксировали ничьи и победы дончан.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru