0
April 23, 2024 23:14:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Александр Романчук: "Ребята - молодцы" - Face 2 Face Betting
October 22 2010

Александр Романчук: "Ребята - молодцы"

Послематчевые комментарии именинника, который в матче с "Сампродией" участие принять не смог

Саша, еще раз с Днем рождения! Наверное лучше подарка сегодня нельзя было придумать…

Спасибо! Победа над "Сампдорией", конечно, самое лучшее в день рождения. У нас так и с "Дебреценом" получилось, когда Сережа Валяев отмечал свой день рождения. Надо будет посмотреть по календарю — когда мы там играем с Сампдорией ответный матч? 4 ноября? Может, тоже у кого-то будет день рождения (смеется)? Жалко только, что мне пришлось наблюдать за сегодняшней игрой со стороны. А очень хотелось сыграть. А ребята — молодцы. Такая сложная ситуация, остались вдесятером… И не только вытерпели, но и выиграли!

Второй уже матч еврокубковый в меньшинстве играем…

Да я даже не знаю, за что он Тайсону красную карточку дал. За отмашку? Так в этом матче столько отмашек было… Так он одним дает, другим нет. Если уж быть таким принципиальным, то надо к обеим командам так принципиально относиться. А ведь у итальянцев были и более жесткие нарушения, но арбитр молчал.

Есть надежды, что ты сыграешь с "Сампдорией" в ответном матче?

Ну, конечно. Да что с Сампдорией! Я быстрее надеюсь вернуться в строй. С Мариуполем еще не знаю наверняка, может не стоит рисковать. Но на Оболонь я надеюсь, что выйду уже в полной боевой готовности.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru