0
March 28, 2024 13:16:52
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Милан Обрадович: "Показали свой характер" - Face 2 Face Betting
October 22 2010

Милан Обрадович: "Показали свой характер"

Послематчевые комментарии капитана команды

Похоже, появилась новая примета - когда на поле Обрадович, Сампдория не может выиграть…

Но и не только я (смеется) - еще Эдмар, Валяев… А если серьезно, то очень тяжелая игра получилась сегодня. Напряжение до последних секунд… Отрадно, что показали свой характер, качество игры. И выиграли даже в меньшинстве.

Для многих осталось загадкой - за что удалили Тайсона?

Это был толчок в лицо. Небольшой. Он просто дотянулся до лица. Судья это увидел, но опять же… Они очень много провоцировали Тайсона. И мне кажется, что арбитр должен был чувствовать такие провокации. А Тайсон просто дотронулся до лица, это не был ни удар, ни толчок, просто касание. Сначала судья хотел показать желтую карточку. Причем, одному и другому. Нарушение ведь было обоюдным. Но потом ему по наушнику четвертый арбитр что-то сказал и тогда арбитр вытянул красную карточку.

Что теперь будем делать в Генуе?

Будем играть, и снова с желанием на максимальный результат.

Но состав итальянцы выставят, наверное, самый боевой…

Я не думаю, что другой состав сильнее или слабее. У них много равноценных игроков. Но все равно больше одиннадцати не выпустят же (смеется). И у нас тоже были потери, не играл же Романчук. И тем не менее игра у нас тоже не стала хуже - Бордиян сегодня очень хорошо отыграл, Пшеничных тоже. И это радует, что сейчас и у нас есть игроки, которые в любой момент могут выйти и сыграть на высоком уровне. Так что, не смотря ни на какие препятствия, я оптимистично настроен на продолжение нашего противостояния.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru