0
April 20, 2024 07:41:37
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игроки АЗ о матче с "Динамо" - Face 2 Face Betting
October 22 2010

Игроки АЗ о матче с "Динамо"

АЗ – «Динамо» - 1:2. Послематчевые комментарии

После матча было интересно узнать мнение футболистов АЗ. Они хоть и были не в лучшем настроении, удовлетворить любопытство журналистов согласились.

Стейн СХААРС, полузащитник АЗ, капитан команды:

- В первые 20 минут мы немного нервничали, в то время как «Динамо» действуя на контратаках хорошо организовало игру. У них появились моменты, после одного из которых команда забила. После этого мы наладили свою позиционную игру, чему соперник не смог ничего противопоставить. В результате, у нас начали появляться хорошие шансы, мы сравняли счет. А когда результат был 1:1, арбитр не увидел очевидный фол динамовца, хотя находился недалеко от места событий. Вместо этого он назначил угловой, после которого украинцы вышли вперед. Во втором тайме мы здорово играли, создали четыре-пять по-настоящему хороших моментов. Не повезло.

- Какие компоненты в игре «Динамо» вы отметили, изучая команду перед матчем?

- Хорошую организацию. Также в команде есть 4-5 быстрых футболистов, которые убегают в контратаки. Поэтому мы знали, что нужно вести позиционную игру, как это получалось во втором тайме.

- Во всех матчах АЗ с украинскими клубами команда добилась максимального результата. Знали об этом до матча?

- Да, мы дважды обыграли «Шахтер» и «Днепр» в Днепропетровске. Но так бывает. Если бы сегодня мы добились победы, ничего не нужно было бы говорить. Те победы уже в прошлом. Сегодня же мы проиграли «Динамо», хотя были лучше киевлян.

- АЗ в Лиге Европы потерпел два поражения – от БАТЭ и «Динамо». Какие планы на оставшиеся игры?

- Три очка после трех матчей - не так уж много. Мы должны проснуться и собраться. Борьба за выход из группы будет жесткой. Могу вам сказать сразу, в Киев мы приедем только за победой.

Никлас МОЙСАНДЕР, защитник АЗ:

- Думаю, мы действительно сегодня хорошо играли. От «Динамо» я ждал большего. У них было не так много моментов, но они смогли забить два мяча. Мы же только один, что очень обидно, поскольку эта игра действительно была важной для нас.

- «Динамо» сейчас находится не в лучшей форме. Вы знали о проблемах команды?

- Да, я был в курсе, что у киевлян недавно поменялся тренер. Но все же «Динамо» великий клуб, мы уважаем его. Хотя сегодня наше преимущество было очевидным.

- Не в обиде на судью за красную карточку?

- Это эмоции. Возможно, с моей стороны было опрометчиво так реагировать. Считаю, этот момент не требовал второй желтой карточки. Матч шел к завершению и мое разочарование можно было понять. Я устал и был расстроен нашими неиспользованными моментами.

- Как планируете действовать в ответном матче в Киеве?

- Считаю, дома «Динамо» будет сильнее, чем на выезде. Нам нужно хорошо подумать, как сыграть в Киеве. АЗ нужен хороший результат.

- Поражения от БАТЭ и «Динамо» повлияют на ваши шансы выйти из группы?

- Теперь это будет сложнее сделать, но наша хорошая игра сегодня добавляет уверенности в том, что мы успешно справимся с поставленной задачей.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru