0
April 26, 2024 15:50:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Лига Европы. АЗ - "Динамо". Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
October 22 2010

Лига Европы. АЗ - "Динамо". Послематчевая пресс-конференция

Олег ЛУЖНЫЙ, и.о. главного тренера «Динамо»:

- Благодарю АЗ за хорошую игру, эта команда мне сегодня очень понравилась. Само собой, также благодарен своим футболистам, которые полностью выполнили установку. Они отдали все силы и мастерство, которыми на сегодняшний день обладают.

- Игроки действительно отдали все силы. Когда их станет больше?

- Когда начнутся зимние сборы, в январе-феврале месяцах. Сейчас у нас каждые три дня игра, нужно восстанавливать силы футболистов.

- После матча вы перекрестились, а во время игры держали руки в карманах пальто. У вас там икона?

- Крестик.

- С чем связан выход Гусева на левом фланге полузащиты?

- Не понимаю вопроса. В команде уровня «Динамо» футболист должен уметь играть на любой позиции.

Гертьян ВЕРБЕЕК, главный тренер АЗ:

- Сложилась впечатление, что команда не полностью выложилась на поле…

- Если посмотреть на ход игры и шансы, которые у нас были, можно сказать, что на табло неправильный результат. У нас было два-три прекрасных момента, но оптимально ими распорядиться не смогли

- Игрой вы довольны?

- Первые 15 минут игра велась беспорядочно. Игроки часто теряли мяч, что было очень опасно. Думаю, после этого мы вошли в ритм. Доволен, что подопечные сумели сохранить напряжение и продолжали создавать шансы, забив прекрасный мяч. К сожалению, в дальнейшем не все моменты были использованы. Нам не повезло при розыгрыше углового, когда пропустили второй мяч, также были недовольны многими решениями арбитра. Во втором тайме сложилась ситуация, которая была выгодной «Динамо».

- Сделайте прогноз, как сложится судьба в отборочной группе. Кого после трех туров вы считаете фаворитом?

- Мне очень трудно ответить на ваш вопрос. До начала турнира мы рассматривали «Динамо» фаворитом группы. Знаем, что «Динамо» пришлось нелегко, команда понесла в первых двух турах потери. Из-за этого команде пришлось сегодня мобилизировать все силы, играя на победу. Во втором тайме «Динамо» оставалось сохранить достигнутое преимущество. Даже несмотря на поражение, хочу отдать должное своим игрокам. Они боролись до последней минуты. Сейчас у нас остаются три игры, и чтобы выйти в следующий раунд, необходимо набирать в них семь очков.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru