0
April 23, 2024 17:55:03
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига Украины. 14-й тур. "Севастополь" - "Металлург" З. Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
October 24 2010

Премьер-лига Украины. 14-й тур. "Севастополь" - "Металлург" З. Послематчевая пресс-конференция

Олег Лутков, главный тренер "Металлурга":

- Сегодня выиграл тот, кто больше хотел этой победы. Тяжелое поле, нужно было проявить характер, силу воли, жажду победы. Всего этого, к сожалению, у моей команды не было. Полнейшее безразличие, отсутствие силы воли как таковой. А когда нет этого желания, когда глаза не горят … Тяжело комментировать такие игры.

Хочу поздравить команду Севастополя с победой. Они ее больше хотели и они ее заслужили.

Олег Лещинский, и.о. главного тренера ПФК "Севастополь":

- Сегодня мы не удовлетворены ничем кроме результата. То качество игры, которое было показано, не может удовлетворить ни руководство клуба, ни тренеров, ни болельщиков, ни самих футболистов. Так бывает. В Мариуполе, например, мы обязаны были выигрывать, но проиграли. Сегодня, возможно, мы не заслужили победы, но бог был на нашей стороне и мы выиграли. Спасибо ему и тем людям, которые нас поддерживали.

Мы надеемся, что не оправдаются наши опасения на травму Агаховы (предположительно надрыв задней поверхности бедра) в противном случае мы останемся практически без нападающих. Придется, наверное, Макса выпускать".

Ваш покорный слуга теперь вдвойне заинтересован, чтобы Джулиус как можно скорей поправился, так как смена акцентов вряд ли принесет пользу кому бы то ни было. Отчеты о матчах "Севастополя" на языке адавама, эдо, или, к примеру, фульфульде, которыми владеет Джулиус, будут наверняка также желанны в Украине как игра пресс-атташе в футбол в Премьер-лиге. Впрочем, чего не сделаешь ради команды.

"Металлург" все еще находится в неведении относительно матча 1/8 Кубка Украины с "Фениксом-Ильичевцем", который по разным данным либо состоится, либо аутсайдеры чемпионата уже четвертьфиналисты. А завершающий матч первого круга "Металлург" проведет дома, против луганской "Зари". Отсутствие набранных очков и в этом матче может стать "точкой невозвращения" запорожской команды.

У севастопольцев еще более "веселый" календарь. В среду в кубковом противостоянии встретятся два исполняющих обязанности главного тренера, два Олега – Лещинский и Лужный. А еще через несколько дней на "Локомотиве" сойдутся команды двух севастопольских тренеров (опять же двух исполняющих обязанности) – противостоять Олегу Лещинскому будет команда Валерия Петрова.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru