0
April 26, 2024 22:45:28
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владислав ВАЩУК: "Динамо" будет физически непросто" - Face 2 Face Betting
October 24 2010

Владислав ВАЩУК: "Динамо" будет физически непросто"

В недавнем прошлом динамовец, а теперь игрок Волыни Владислав Ващук в преддверии встречи с бывшей командой в рамках 14-го тура Чемпионата Украины рассказал об изменениях в игре Динамо и предстоящем поединке.
О последнем матче Динамо в Лиге Европы

"Бросилось в глаза, что футболисты сейчас не имеют лишнего психологического груза за плечами. В тренировочном процессе были получены те очертания, к которым, скорее всего, стремится Лужный.

Было видно желание бороться за каждый мяч, стелиться в подкатах, завоевывать результат. Ы он не заставил себя ждать - уже в первой серьезной игре, которая к тому же проходила на выезде, Динамо победило. Этим одновременно убили двух зайцев: улучшились турнирные перспективы еврокубковой кампании, и вернулась уверенность в собственных силах".
О предстоящем поединке Волынь - Динамо

"Многое будет зависеть от того, как игроки смогут восстановиться. Команда (Динамо - ред.) вернулась домой только в пятницу. Конечно, играть в воскресенье будет физически непросто. К тому же надо переключиться с одних соревнований на другие, подготовиться к новому сопернику.

Как это может использовать Волынь? Поддерживать высокий темп игры, соединять острые атаки с концентрацией в защите. Поскольку, несмотря на усталость, в Динамо много квалифицированных исполнителей, которые в состоянии выжать максимум с какого- то отдельного момента".
О травмированных игроках Волыни

"Об этом лучше спрашивать главного тренера или врачей команды. Да, тренер часто меняет стартовый состав. Это связано и с приходом новых игроков по ходу сезона, и с повреждениями футболистов. Несомненно, это отображается на рисунке игры. Так что только стопроцентная самоотдача может компенсировать некоторую несыгранность".
О плане на предстоящую игру:

"Сложно сказать, какой план на игру выберет Виталий Владимирович (Кварцяный - ред.). Обычно у нас главный акцент идет на атаку. Такой футбол больше нравится нашему наставнику. Как будет в воскресенье, сказать за тренера не берусь, но действовать только от защиты точно не будем".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru