0
Юрий Семин: "Оценка судейства у всех разная" - Face 2 Face Betting
October 24 2010

Юрий Семин: "Оценка судейства у всех разная"

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин после победы в матче 25-го тура чемпионата России с "Амкаром" (2:1) выразил удовлетворение действиями своей команды во второй половине встречи. Он также прокомментировал судейство. В частности, эпизод с назначением пенальти в ворота хозяев.

"Два разных тайма. Если в первом тайме в комбинационном плане играли лучше, то во втором - агрессивнее. Но нам нужно было идти ва-банк, потому и делали неожиданные, на первый взгляд, замены. Родолфу вышел играть центрального нападающего. В какой-то мере этот риск оправдался – где-то нам повезло.

Надо посмотреть запись эпизода с пенальти в ворота хозяев. Считаю, что во втором тайме мы имели преимущество. За счет длинных передач у нас были перед этим хорошие моменты, в одном из которых Вагнеру не удалось попасть по мячу. Тогда как у "Амкара" не было ни одной возможности забить. А оценка судейства всегда разная у тех ,кто выиграл, и тех, кто проиграл. Для решения подобных вопросов есть инспектор", - приводит официальный сайт "Локомотива" слова Семина.