0
April 24, 2024 20:00:34
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Леонид Слуцкий: "Претензий быть не может" - Face 2 Face Betting
October 24 2010

Леонид Слуцкий: "Претензий быть не может"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после домашнего матча 25-го тура премьер-лиги с "Рубином" (0:0) выразил сожаление тем фактом, что его команде не удалось победить. При этом наставник армейцев назвал ряд объективных причин, которые помешали красно-синим добиться успеха.

- Предполагали, что матч будет тяжелым, - начал Слуцкий свою пресс-конференцию. - На это был ряд причин. Во-первых, нам противостояла одна из лучших команд России, которая является действующим чемпионом и выступает в Лиге чемпионов. Во-вторых, в нашем напряженном графике это была "пиковая" встреча. Мы только в час по московскому времени в пятницу закончили матч в Палермо, потом был непростой перелет, а уже в воскресенье днем нам нужно было выходить на поле.

В принципе, с учетом имевшихся обстоятельств претензий быть не может. Было сложно рассчитывать, что против "Рубина" у нас будет много моментов. Но футболистам линии атаки не хватало свежести. Как результат - такое качество игры и счет 0:0.

- Ничья - потеря или все же приобретение?

- Разумеется, расстроены тем, что не смогли выиграть. На каждый матч выходим с нацеленностью на победу. Но в стратегическом плане не имели права проигрывать, тогда бы отставание от "Рубина" возрастало до 5 очков.

- Не было желания сделать больше перестановок, чтобы максимально освежить состав?

- Это палка о двух концах. У нас и так в Палермо отдыхали Шемберас и Алексей Березуцкий, максимально рано заменили Думбья и Вагнера Лав, а также Гонсалеса. Нет гарантии, что если бы сегодня вышли другие футболисты, результат и качество игры были бы другими.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru