0
April 19, 2024 14:38:08
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Красножан: "Более справедливым итогом была бы ничья" - Face 2 Face Betting
October 24 2010

Красножан: "Более справедливым итогом была бы ничья"

Главный тренер нальчикского "Спартака" Юрий Красножан заметил, что более справедливым результатом в матче 25-го тура премьер-лиги с "Томью" (2:1) была бы ничья. Наряду с этим наставник южан отметил уверенную игру голкипера соперников Александра Колинько, который несколько раз выручил своих партнеров от неминуемого гола.

- Понятна наша радость, когда мы забили на последних секундах этот гол. Бывали в таком положении сами, не раз пропускали перед финальным свистком и понимаем огорчение команды гостей. Когда в принципе при ничейной игре упускаешь результат, - приводит официальный сайт нальчан слова Красножана. - У "Томи" даже было больше опасных моментов, и надо отметить Сашу Колинько, который выручил своих партнеров в двух-трех эпизодах. Ну а в целом на сложном поле допустили большое количество технического брака, это в последнее время для нас становится какой-то неизбежностью, но за волю к победе всевышний нас сегодня вознаградил. Повторюсь, что игра сегодня была равной и более справедливым итогом стала бы ничья.

- Почему в первом тайме нальчане отдали инициативу сопернику, это была такая установка?

- Да нет, должны были бороться за инициативу, но, думаю, не справились с тем, чтобы нагнетать игру на подступах к чужим воротам. Надо отдать должное сопернику - "Томь" в этом сезоне показывает хороший, добротный футбол, и не только наша вина, что получился такой первый тайм, да и во второй половине встречи у гостей была инициатива, поэтому это заслуга томичей.

- С чем связана замена защитника Васяновича на полузащитника Дышекова?

- Замена произведена с целью улучшить и обострить фланговые действия, в которых были определенные проблемы.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru