0
March 29, 2024 00:01:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Моуринью: "Нельзя впадать в эйфорию после победы над "Расингом" - Face 2 Face Betting
October 24 2010

Моуринью: "Нельзя впадать в эйфорию после победы над "Расингом"

Главный тренер "Реала" Жозе Моуринью после матча 8-го тура чемпионата Испании с "Расингом" (6:1) сообщил прессе несколько новостей, касающихся игры 1/16 финала Кубка Испании против "Мурсии", информирует AS. Португальский специалист объявил, что в этой встрече защитник Марселу, а также нападающие Криштиану Роналду и Карим Бензема выйдут в стартовом составе, а полузащитник Анхель Ди Мария останется в запасе. При этом Рикарду Карвалью, Месуту Езилу и Хаби Алонсо предоставлены выходные до самого матча.

"Болельщики могут праздновать, но нам надо сохранять спокойствие. Игроки не должны впадать в эйфорию", - сказал Моуринью по поводу победы над "Расингом".

В адрес Бензема, которому пока не удается стать в "Реале" игроком стартового состава, Моуринью заметил: "Как у любого человека, у него бывает разное настроение, это нормально. Выходить на поле при таком благоприятном результате – не то же самое, что при счете 0:0. В такой ситуации я никого не могу упрекнуть за недостаток мотивации. Во вторник он будет играть с первых минут, и если его отношение мне не понравится, это будет уже совсем другая ситуация".

Кроме того, главный тренер "Реала" весьма жестко предупредил своих игроков о необходимости полной самоотдачи в матче Кубка: "Если случится то же, что с "Алькорконом" (в прошлом сезоне на этой же стадии "Реал" уступил в первом матче клубу третьего испанского дивизиона "Алькоркону" со счетом 0:4. – Прим. "СЭ"), им конец. Я поставлю на них крест".



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru