0
April 18, 2024 07:51:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Анчелотти: "Не успели полностью восстановиться после матча в Москве" - Face 2 Face Betting
October 24 2010

Анчелотти: "Не успели полностью восстановиться после матча в Москве"

Главный тренер "Челси" Карло Анчелотти после победы над "Вулверхэмптоном" в матче 9-го тура английской премьер-лиги (2:0) заметил, что "аристократы" показали не самую лучшую игру в сезоне. Наставник лондонцев констатировал: команда не успела полностью восстановить после встречи со "Спартаком" в рамках группового турнира Лиги чемпионов. Итальянский специалист особо выделил в сегодняшней игре защитника Жозе Бозингву, который недавно восстановился после травмы.

"Это был непростой матч, так как мы играли недостаточно хорошо. В первом тайме позволили сопернику создать ряд опасных моментов, а после перерыва футболисты "Вулверхэмптона" часто били с дистанции. Могли снять вопросы о победителе до того, как забили второй гол, но упустили массу возможностей. В целом, доволен результатом, так как неделя выдалась очень тяжелой. После матча Лиги чемпионов Москве против "Спартака" мы не были готовы на все 100 процентов. Здорово, что набрали три очка, находясь не в оптимальной форме", - цитирует Анчелотти официальный сайт "аристократов".

"Бозингва был сегодня одним из лучших на поле. Провел очень хороший матч, имел возможность забить. Этот футболист важен для "Челси". Он очень много пропустил из-за травмы. Но показал, что успел набрать необходимые кондиции. Великолепная новость для нас", - подчеркнул Анчелотти.



© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru