0
April 26, 2024 16:43:10
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Арсен ВЕНГЕР: «Было важно обыграть команду из лидирующей группы» - Face 2 Face Betting
October 25 2010

Арсен ВЕНГЕР: «Было важно обыграть команду из лидирующей группы»

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер прокомментировал исход матча 9-го тура премьер-лиги против "Манчестер Сити" (3:0).

"Для нас было важно обыграть команду из лидирующей группы, чтобы укрепить веру в собственные силы и продолжить движение вперед. Думаю, мы сделали все правильно в игре с командой, в составе которой после удаления осталось 10 футболистов.

После удаления напряжение в матче немного возросло, поэтому мы получили несколько быстрых желтых карточек. Главное в этой ситуации было не получить вторые предупреждения. В перерыве я попросил ребят играть в позитивном ключе и попытаться забить второй гол. Вы сами могли видеть, что до тех пор, пока счет не стал 2:0, на наших футболистов давила значимость этой победы. И это сказывалось на нашей игре.

Мы одержали первую победу в последних 10 матчах против топ-клубов? Не могу объяснить, почему все так сложилось. В некоторых играх мы были близки к положительному результату, но, в конце концов, проигрывали. К примеру, возьмем матч с "Челси". Если смотреть, как складывался ход той встречи, то сложно понять, почему мы уступили, ведь у соперника были всего два опасных момента за весь матч", – приводит слова тренера официальный сайт "Арсенала".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru