0
April 25, 2024 01:34:57
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Премьер-лига Украины. 14-й тур. "Карпаты" - "Металлург" Д. Послематчевая пресс-конференция - Face 2 Face Betting
October 25 2010

Премьер-лига Украины. 14-й тур. "Карпаты" - "Металлург" Д. Послематчевая пресс-конференция

Николай Костов, главный тренер "Металлурга" Д:

 - Я всегда стараюсь не комментировать действия судьи. Но в сегодняшней игре, на мой взгляд, имели место грубые ошибки арбитра, которые сказались на результате. Не хочу унизить игроков "Карпат" - они старались, как могли. Но при счете 0:0 был ошибочно зафиксирован офсайд у Тэнасэ. А второй мяч был забит вопреки принципам fair play, когда наш игрок лежал на поле, но игра не была остановлена.

Если я скажу, что моя команда не старалась, буду не прав. Многие специалисты, анализируя нашу игру, наверно, будут много критиковать защитников. По моему же мнению, самая большая наша проблема на этом этапе - это игра в линии атаки. Не могу не поздравить "Карпаты" с победой и пожелать им удачи в чемпионате и Лиге Европы.

Олег Кононов, главный тренер "Карпат":

- Конечно, после серии неудачных игр эта победа очень значима. Первый тайм мы провели достаточно хорошо, а вот после перерыва сказалась усталость после матча с "Севильей". Но мы выиграли, и это самое главное.

- Вы много апеллировали к судье, но и господин Костов выказал недовольство арбитражем…

- Я не могу сказать, что недоволен судейством. В целом арбитр отсудил достаточно хорошо.

- Что с двумя центральними защитниками - Милошевичем и Чечером?

- Милошевич еще болен, а Чечер попросил его не ставить на игру, так как Вячеслав не мог играть против команды, которой отдал много лет своей карьеры. И я благодарен ему за это.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru