0
April 26, 2024 07:43:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей АРШАВИН: "Продолжаем гонку за "Челси" - Face 2 Face Betting
October 25 2010

Андрей АРШАВИН: "Продолжаем гонку за "Челси"

Нападающий лондонского "Арсенала" и сборной России Андрей Аршавин оценил исход матча девятого тура английской премьер-лиги против "Манчестер Сити", который завершился уверенной победой "канониров" со счётом 3:0.

"У них был неплохой момент в самом начале встречи, когда нас выручил вратарь. А дальше всё решило удаление их человека. Нам оставалось лишь суметь реализовать это численное преимущество. Что мы в принципе и сделали. Не могу сказать, что это было легко. На протяжении всего первого тайма хозяева поля проявляли характер, сражались на каждом участке поля. Предполагаю, что так бы и продолжалось дальше до самого конца встречи, если бы мы не забили второй гол.

Они играли по-спортивному зло, опасно атаковали. Если бы они смогли поразить наши ворота, нам пришлось бы играть гораздо сложнее. А сейчас уже можно позволить себе с удовольствием взглянуть на результат этого матча, просто порадоваться важной победе. Мы использовали свои моменты, поэтому и победили так крупно. Мы продолжаем гонку за "Челси". И сейчас нам необходимо продолжать играть с таким же настроением и желанием побеждать в каждом матче и в каждом турнире. Что мы постараемся сделать уже в ближайшем матче в среду", – приводит слова Аршавина его официальный сайт.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru