0
March 29, 2024 14:29:35
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дмитрий ЧИГРИНСКИЙ: "Может, и лучше раз так больно получить по носу" - Face 2 Face Betting
October 25 2010

Дмитрий ЧИГРИНСКИЙ: "Может, и лучше раз так больно получить по носу"

"Победу над "Ворсклой" можно считать реабилитацией перед своими болельщиками за поражение от "Арсенала"? — обратилась "Сегодня" после игры к Дмитрию Чигринскому.

— Ну, как сказать... В полной мере мы сможем реабилитироваться перед болельщиками только успешной игрой с "Арсеналом" в домашнем матче. Но к этому команду надо подвести. Поэтому сегодня в поединке с очень непростым соперником нам было важно вернуть психологическую устойчивость, а это можно было сделать лишь тремя добытыми очками. Это должно помочь нам вернуться в ту колею, из которой нас выбила лондонская неудача.
— Как лично ты воспринял результат матча с "Арсеналом"?
— Фиаско в Лондоне очень больно ударило по всем нам. Можно, конечно, говорить, что, как и победа с любым счетом, — это завоеванные три очка, так и поражение с любым счетом — потеря трех очков. Но ведь есть еще имидж и достоинство команды. И 1:5 — это... (вздыхает. — Авт.). А может, это и лучше — один раз вот так больно получить по носу, но достойно встать и продолжать идти, чем постепенно падать все глубже и глубже.
— После лондонского поражения Ринат Ахметов уже общался с командой?
— Нет, с президентом мы еще не встречались. Но разве дело только в том — приедет президент на базу или нет? Мы и так прекрасно понимаем, насколько болезненно восприняли это поражение и он, и наши болельщики, насколько мы подпортили свой имидж.
— Что случилось с Мхитаряном?
— Мы с Генрихом жили в Лондоне в одной комнате, никаких жалоб на здоровье у него не было. Ну, усталость после игры, но не более. Видимо, подхватил какую-то вирусную заразу уже после возвращения.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru