0
April 27, 2024 06:53:40
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Венгер признал, что "Арсенал" будет платить по 200 тысяч фунтов в неделю - Face 2 Face Betting
October 25 2010

Венгер признал, что "Арсенал" будет платить по 200 тысяч фунтов в неделю

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер признал тот факт, что рано или поздно настанет тот день, когда и славящийся своим крайне бережливым подходом к финансовым вопросам "Арсенал" также попадёт в число клубов, которые платят отдельным своим игрокам по £200 000 в неделю.

"Если мы говорим и следующем годе или двух, то нет. Может ли это клуб себе позволить? Нет. - сказал французский специалист в интервью The Daily Mirror. - Но если это рыночная цена, если у тебя есть доступные ресурсы и ты можешь привести к балансу бухгалтерские счета, тогда да. Всё обстоит именно так, в противном случае ты исчезнешь. Я не могу решать, разумно это или нет, единственное, что я могу решать, это сведу я баланс или нет".

"Когда я впервые прибыл сюда, игроки получали £200 000 в год. Прошло 15 лет, и теперь мы говорим о £200 000 в неделю. Стоит ли игрок таких денег? Всё намного глубже, чем просто спросить об этом. Это проблемы общества. Когда актёр в полувыспавшемся состоянии выходит на сцену и начинает играть, никто этих вопросов не задаёт. Никого не шокирует, когда певец, что бы ни случилось, отрабатывает свою программу. Поэтому я думаю, что всё оправданно, главное оставаться в пределах своих ресурсов".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru